Кулебяк Кулебяков

Захожу на обсуждайку, а там рекламируют вот это: 🖼 А я вроде не нуждаюсь в этом. А у Вас какие рекламы выпадают?

Ответы
Св
Света

Так то щас.не нужно..тебе ж на будущее)))..сидят люди..об нём заботятся))а он не рат)))))у меня реклама холодильников....холодильник ..точка...ру))))))вот уж..к чему бы???))))

Св
Света

И как же так???

Наталья Романова- Z

Перфоратор👆🏻

Св
Света

Оратор)))?

Св
Света

Упс)))

Ал
Алиша

В контекстной в основном реклама именно направленная. Редко то чем не интересовались. Может кто-то рядом с Вашим телефоном долго говорил о стоматологии

Кулебяк Кулебяков

Кто ж его знает....

Вечно Жрущий Черновод

А моя реклама здесь ИДЕАЛЬНА
🖼 . 🖼 . 🖼

Лева Правая

Мне все каких- то мужиков и сумки предлагают. Хотя я никогда не бывала на сайтах знакомств и ничего не покупала в интернете

Кулебяк Кулебяков

Каких мужиков? За деньги?

Лева Правая

Х З

Дарьюшка Мальцева

Это предупреждение что ценить и сохранять надо Здоровье, в том числе и зубов надо пока оно ещё есть

Рушания Дубровина

Эконика . Спортклубы. Парфюм . Реклама всегда появляется на основе запросов в поисковике .

꧁༺Зagadka ༻꧂

Вот сейчас сайт знакомств на русском)) Так и написано: для женщин всё бесплатно)))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Аааа!)))😆😆😆

Се
Сергей

Приложение!)))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Фу ты)))) сразу б так и сказал))))😂😂😂

Се
Сергей

Я давно тебе говорил,только ты не слушала

꧁༺Зagadka ༻꧂

Не знала куда ставить))))🤣🤣🤣

Дима Соболев

станок для изготовления блоков из пенобетона и прессованного кирпича😄

Кулебяк Кулебяков

Ого сколько же стоит такой станок?

Дима Соболев

380 000 написано было, но думаю это чушь...

Кулебяк Кулебяков

Чушь или нет, а Вам или мне скорее всего не к нужде.

Дима Соболев

как знать... может когда то и надумаю приобрести

Екатерина Махачкалинская

Про хоккей))) вот Ковальчук не только талант, он мне и внешне симпатичный

Вера Ерошенко

Все матчи НХЛ,Инфинити купить,реклама одежды из Снежной королевы...

Николай

Во! Эта. Пришла на смену глазу. Противно до экрана дотрагиватся.

Ann Richter

получите права на экскаватор готовы ли вы стать инвестором?

Na
Natali

Разная Реклама... сейчас одежда сверху и маркет Лента снизу))

Yl
Ylinka

Мне кухню предлагают в которую я обязательно помещусь😂

Mарго Беккер

другие нуждаются, а буква Я-последняя, в алфавите даже

Анжела Никулина

Мне все машины втюхивают и тур.пакеты в Тайланд.

Игорь Реус

Такое же. Жаль, что это туфта, мне б пригодились.

Газу Бензин

много кулебяк кушать будешь,зубки потеряешь

На
Наталия

У меня вообще реклам нет. Я их заблокировала.

░O
░O░L░G░A░

У меня антиреклама в браузере установлена