Юлия

"- Что слушаешь? - Я все слушаю". Это меломания или отсутствие вкуса?

Ответы
Венера

Я люблю когда мелодия красивая необычная. Слова вообще не слушаю. Это проста широкий вкус

Иван Макаров

Слушаю то что можно слушать и хочу. Это дело вкуса, сколько людей столько и мнений.

Руслан Акбашев

Я думаю это отсутствие вкуса.Я например слушаю что мне нравится,а не всё вподряд.

Николай Потехин

Тож слушаю чего угодно, от настроения зависит, и плевать как это называется..

Kairat Kit)(Ubyica

9 dumayu otsustvie vkusa...izvenite 4to tak rezko otvetil pohodu vy odna vam s4aste ne hvataet po etomu sluwaete podryat

Thor Steinar

по настроению ... но в основном __---> Vasiliy Nikitin – Chillout Ambient Mix

Петр Башкирцев

Я тоже слушаю любую музыку.Это просто настроение души.

Андрей Ильин

🤗😀😀😀😀😀😀😀😀😀

Юрий Докучаев

Предпочтения должны быть! Если нет , то печалька...

Сергей Титков

это всеядность. и умело настроенная фильтрация

Сергей Титков

браво. Я ее не слушаю ни в каком виде. Однако обожаю блюзы, но мой мозг включается на восприятие тогда, когда это красиво, а остальное просто пережевывает. как жвачку

Юлия

Мне все же приходится. Хотя, как ребенок шарику, радуюсь, когда узнаю, что не знаю ни одного хита. Так вот (ах да... За блюз - снимаю шляпу)))), это же не все))

Юлия

молчу-молчу))

Семен Сарафаников

простится не \\ту сил закрываю я глаза закрываю

Михаил Дубинин

я думаю что в каждом стиле есть свая изюминка

Алексей Шутов

Меломания я тоже слушаю то,что нравится!!!

Рустам Мусин

отсутствие слуха)) не фанатею от музыки

Серик Лауланбеков

о вкусах не спорят.музыка души шансон

Пелипко Рондик

Ето пофигизм! В шею надо таких гнать

Юлия

Ура! Легализуй, отче

Пелипко Рондик

Аминь

Юлия

Слава яйцам

Пелипко Рондик

Ето рецепт салата уже получается!!!!

Giorgi Papashvili

Vso ninada slushac, moshet krisha paexac.ti sama dalshna vibrac

Алексей Абакановский

Это не прападёш в любой компании!

Юрий Воронин

это называется любовь к музыке!

Павел Сереченко

культуры музыкальной видимо