Пурбо Митупов

Если нравится одиночество, эт ж не нормально?

Ответы
Кира Сухарева (Слугина)

Для начала стоит разобраться с тем, какой смысл вкладывает человек в понятие одиночества...многие путают одиночество с уединением. Стремиться к уединению вполне нормально, а вот одиночество-это когда из морга забрать некому, это уже клинический случай)

Пурбо Митупов

У меня такой случай, не хочу ни кого видеть хочу жить один. И так было более месяца, не прерывно, и желание так более года.

Кира Сухарева (Слугина)

У меня раз в день возникает похожее желание, хочу жить одна). А потом успокаиваюсь, куда я от любимых людей денусь? Я же нужна им, а они- мне)))

Пурбо Митупов

Я вроде как убежать от них хочу(((

Кира Сухарева (Слугина)

Так бегите, вернуться всегда успеете)

Ел
Елена

Почему? Если пишешь книгу, все остальные мешают. Если пишешь картину маслом, то все другие отвлекают, еще хуже дают советы. Одиночество в творчестве необходимо.

Пурбо Митупов

А если неделями от всех людей, и такой кайф?

Ел
Елена

Чем занимаешься?

Пурбо Митупов

Сейчас? Или вообще?

Яна Назарова

почему же, это даже очень нормально. Может просто нужен отдых и привести всои мысли и чувства в норму)

Пурбо Митупов

Если более месяца?

Яна Назарова

моя кума всегда говорит "Что это не навсегда", а значит рано или поздно депресия пройдёт и вновь выйдет солнышко и засияет жизнь новыми яркими красками)

Пурбо Митупов

Ну эт мой фетиш

Баир Батоцыренов

Земеля, это как раз таки самое нормально... Как женишься, поймешь,,, даже скучать будешь...

Пурбо Митупов

То другое, разум и желания во мнениях не сошлись

Баир Батоцыренов

Одиночество это самое нормальное состояние... Ты пришел в этом мир один, и уйдешь также... общение это зависимость и иллюзия... одиночество это реальность и свобода...

Пурбо Митупов

Жестко!!!!))))

Баир Батоцыренов

Земеля, это нормально, и это хорошо, что нравиться, говорит о независимости, свободолюбии, и это нормально...

Елена Сергеевна

Очень даже нормально. Значит Вы абсолютно гармоничная личность!

Елена Сергеевна

Не ругайтесь,пожалуйста!

Нормальный Пацан.

счастья тебе желаю шакаленок😅

Пурбо Митупов

Флаг тебе в руку!!!

Dmitry Karmannikov

Одиночество в полне себе нормальное состояние... я тоже один живу и как то привыкаешь к этому, бояться не за чем... состояние такое в душе что пока ни доко и ни готов с кем то делить свое пространство .. встретиться можешь, погулять да... а вот жить уже как то пока нет .. ПОнимаю тебя бро ..

Елена Сергеевна

Димочка,мы с тобой одной крови)))

Леди-Ю

Нормально но не долго что бы

Пурбо Митупов

В этом и вся соль

Леди-Ю

Ну тогда к психологу сходи

Пурбо Митупов

Или к палачу, без головы не будет и проблем!!)))

Леди-Ю

Да прям зачем проблему из этого делать профессионал нужен сходи поговори да и все

Пурбо Митупов

К психологу ходят с проблемами я думал)))) так хотел просто мнение узнать

Маргарита Гракович

если коротко то оно лечит

Пурбо Митупов

Месяц?

Маргарита Гракович

только одна ночь

Пурбо Митупов

А более как это будет?

Маргарита Гракович

а больше нельзя

Пурбо Митупов

А вот мне в кайф, но осознаю что так нельзя

Tu
Tutby

Нормально

Пурбо Митупов

Мой разум говорит другое, а желания хотят

Вячеслав Делюбин

Не всегда

Людмила Канивец

Почему ?