Александр Добрый

Согласитесь, глупо получить ответ от Вселенной, но не прочитать его или просто полениться обдумать?

Ответы
Константин Раду / Ра-Ду

...да. Только, надо для себя любимого понять, что с Господом Богом ( по нашему Индуктором Земли) могут общаться единицы сегодня на Земле, а из тех кто с Индуктором общается со Вселенским Разумом общаться могут не многие. И всё зависит от уровня Их разумности.

Михаил Гехт

Это нормально. Громадные коллективы учёных за громадные средства как раз этим и занимаются: попыткой понять ответы природы.

Та
Татьяна

Конечно глупо! Вселенная не будет тебе внушать постоянно! Она просто даёт шанс!

Света Дмитренко

собственная глупость сбивает человека с пути .а он на ГОСПОДА негодует

Ко
Колючка

нужно еще уметь распознать, кто отвечает-Вселенная или матрица

Ирина Широкова Z

А как узнать ответ это или вопрос? Или очередная проблема?

Юрий Затика

Я такой вопрос задавал! Ответы - самые противоречивые! И никто не смог представить себе вселенную... Как это - Бесконечность?

Ирина Широкова Z

Да..... Очень трудно это сделать

Юрий Затика

Я не смог представить Бесконечность!

Ирина Широкова Z

Неужели правда есть такое😱

Юрий Затика

... что я не смог представить? Я не Бог и даже не президент... об академиках уже не говорю! Куда уж мне?

Александр Корнеев

сначала нужно понять, что это ответ и от Вселенной

Ле
Лена

Конечно, глупо. А вы получали ответ от Вселенной?

Александр Добрый

Получал предупреждения

Ле
Лена

А как это было?

Александр Добрый

Они предупреждения происходят по разному, Шёл по улице, развязался шнурок Нагнулся завязать, падает с четвёртого этажа цветочный горшок ведра на два впереди меня.

Ле
Лена

И вы поняли о чем вас предупреждала Вселенная?

Александр Добрый

Да, шнурок развязался

Лаура Жантасова

Я Вам советую поинтересоваться наукой Сюцай

Александр Добрый

И я вам советую не советовать это не комильфо

Ни
Нина

Сперва надо осознать, что это был ответ.

Ал
Александр

а как узнать, что это ответ Вселеной?

Александр Добрый

Даёт, читать не умеют

Игорь Шумейко

Не даёт. Вам только низкие жизни могут что то рассказать,показать,но это не ответы Вселенной.

Александр Добрый

Прям шаман с бубном, камлай дальше, пока

Игорь Шумейко

Шаман или низкие жизни Вам дают,Вы низкая жизнь. Меня не нужно называть грязными жизнями,я практикую на высокие уровни,а не жду подсказок нечисти всякой.

Александр Добрый

В палате №6 или у вас другая палата

Наталья Демешина

Глупо...! А Вы получали эти ответы?

Александр Добрый

Да, получал.

Артур Пирожкоff

На сей раз чушь.

Александр Добрый

А на другой раз?

Артур Пирожкоff

Видно будет.

Домашний Кот

санитары знают

Марго Беккер

👌🤣

Елена В.

Да

Наталья Саломатина

👏