Ba
Bagz

Что будет? Если на полном ходу поезда ,кинуть в унитаз ломик ????

Ответы
Сперанский Вадим

Имеете в виду в поезде где за заслонкой унитаза сразу видна земля? Ну в момент касания о пути нижняя часть лома отстанет от поезда а верхняя будет еще двигаться за ним. Лом сразу начнет гнуться и скребсти пути. Внутри туалетной кабинки верхняя часть лома разорвет переднюю часть унитаза и начнет разрушать пол, пока не цепанет одну из поперечных балок кузова. И тогда лом резко согнет . После этого поезд будет лвинартсч вперед, осиааляя обломки лома за собой

Ba
Bagz

🤔👏

Господин Евгений Vирт

1000 тонн на скорости 80 км в час загнут этот лом в узел. Даже не треханёт. По правилам если по соседнему пути едет поезд без тормозов нужно уложить на рельсы 12 противооткатных устройств весом по 5 килограмм каждый. Сделаны так чтобы колесо наезжало на него всем весом 192 тонны и упиралось. Так вот практика показывает что 12 башмаков нихрена его не остановят. Он их снесёт.

Господин Евгений Vирт

Я на работе гнул арматуру диаметром 25 мм. Станок всего 4 Квт

Ba
Bagz

хорошие расчеты!!

Акира Куросава

и сидя на ящике из под пива . на таре . вести такой умопомрачительный диалог . вот я был в милане . и что я там увидел . наши лады ... стоят вдоль всех обочин и ржавеют . ни одного мерседеса я из германии рядом с палаццо ... там в помине не было .

Ba
Bagz

🤭

Акира Куросава

в музыке . три аккорда . а звучит ... можно ли переливать кровь ... от трупа . класс .

Михаил Тымчук

Глупее вопроса ещё на этом сайте не было! Особенно на фоне вопросом об искусстве, природных явлениях, прочих умных вопросов. ...А ломик может так сыграть, что раскроит дурную башку...

Люси Марево

Посмотрела, кто ЭТО спросил! Думала первоклассник. Нет, смотрю 49 годков мужику - яйца больше головы уже, а в голове нет ничегошеньки!!!!))))))))))🤣🤣🤣

Ba
Bagz

Это сайт комментаторов?? Или сайт вопросник???

Ba
Bagz

спасибо за апельсинчики)

Ba
Bagz

🤝

Вера Сергеевна

Ломик сфокусирует ответом в умную голову автора И самое интересное -не отвертеться ,где бы он не был ...

Ba
Bagz

он может еще раньше провалиться в отверстие и упасть на шпалы! а обратно он не может летать!!

Вера Сергеевна

НО вопрос родился для действа Вам пришел ответ о противодействии ,чтобы такие мысли не рождались и в шутку и ....без шуток!

Елена

для аварии нужна определенная длина ломика,вряд ли пустят даже на перрон с ломиком

Ba
Bagz

мм.. хороший математический расчет! Скорость падения ломика!! плюс расстояние до насыпи.. и дальше.......

Елена

не до насыпи ,а до шпал и скорость движения. и еще ширина отверстия унитаза.ломик как бы соскользнет и ляжет там по направлению движения поезда

Ba
Bagz

Да шпалы чуток выше насыпи!! У вас математический склад ума))!!

Елена

да прикладной.гипотетически не умею.все на предмет реальности проверяю

Ba
Bagz

ММ.. суперр!!

Владимир

Унитаз сломается а после лом упадет на рельсы и останется лежать между ними.

Ba
Bagz

А если не успеет упасть?? тогда начнет вскрывать как банку...

Владимир

Глупости.даже если лом длиной 2 метра.Он просто провалится вниз.А таких длинных ломов и не бывает.

Ba
Bagz

👌🤣

Лева Правая

Он может выпрыгнуть обратно и больно ударить кидателя,возможно, насмерть..

Ba
Bagz

наверно глубина погружения будет больше чем останется вершок!! И может быть шпалы пропилить!!

С К.

Какие глупости приходят вам в голову!!!

Ba
Bagz

😂

Вячеслав Ульянов

😏Ой придурок! Что будет? Очко тебе потом за это точно порвут!😂

Ba
Bagz

Это гипотетически! Ведь это вопрос???

Вячеслав Ульянов

😏Дебильный вопрос. У нормальных людей таких вопросов не возникает!

Ba
Bagz

Почитайте на сайте! Вообще волосы дыбом станут! что спрашивают!!!

Ba
Bagz

Хорошего вы про себя мнения))))🤣

Вячеслав Ульянов

😏Не переживай! Удачи!

Юж
Южанка

До конца поездки будете бегать в другой вагон... Если пустят.😉

Ba
Bagz

🤔😜 какая добрая )))

Се
Сергей

От рельса отскочит и по морде тебе, по морде, придурок.

Ba
Bagz

Есть гравитация. Невоспитанный человек.!! Хамите.!!

Анна Гро

Прикол не прокатит)))) Просто ломик упадёт на рельсы

Ba
Bagz

🤔 смотря какой ломик))

Анна Гро

Стандартный)))

Ba
Bagz

😜

Граф Пупыркин

Стартанёшь вперед как ракета вместе с говнетазом

Ba
Bagz

🤣

Полувековая Дама

Некуда будет пописать. В поездах щас биотуалеты...

Ba
Bagz

Вот оно что)

Валерик

Так можно с окна выкинуть если больше не нужен 😳

Ba
Bagz

Пробовали)))

Валерик

Постоянно пользуюсь окном 🤟

Ba
Bagz

вот это новость)))

Робот Вертер

Весь вагон выстроится в очередь во второй туалет

Ba
Bagz

🤭🤭 вполне вполне)))🤭

Иг
Игорь

...к кому нибудь в купе с низу прилетит...🤣🤷‍♂️

Ba
Bagz

😇

Вадим Иванов

получишь звездюлей от проводника и нач. поезда.

Ba
Bagz

🤭это гипотетически

Вадим Иванов

намерение-сиреч действие!☝️👨‍🎓

Елена Викторовна

Ля, вот вам это зачем? ТАК БЫ СПРОСИЛ Задорнов))

Ba
Bagz

)))) ради шутки))

Елена Викторовна

И что будет? Тюрьма будет..

Ba
Bagz

это ведь просто воопроссс!!!!

Елена Викторовна

Вопрос ради вопроса? Наверное я старею...

Ba
Bagz

А для чего тогда эта страничка??

Елена Викторовна

Новый вопрос ради вопроса?