Ba
Bagz

Что будет? Если на полном ходу поезда ,кинуть в унитаз ломик ????

Ответы · страница 3
Гефест Bear

Апапакалипсис.

Языческий Кот

урановый лом...

Константин

Может отрекошетить. в обратку. А там ты :))

Га
Галина

тУрма будИт.

Бо
Бока

а кто поймает, Галя?

Га
Галина

не люблю разного вида вредительства. вандализма, и прочего хулиганства. В трусливом расчете-не поймают.

Бо
Бока

я убедился за жизнь, что кругом занимаются вредительством и на работе особенно. например, начальник говорил, что я слишком быстро делаю переводы. я смекнул, что дело нечисто. потом он вставал сзади меня и перебрасывал с одного перевода на другой, что затрудняло работу. тематика то разная. доработав до пенсии, я уволился. работу в ад превращали. потом у него нашли дома чемоданы денег - откаты брал. уволили, не посадили. чел сказал: не посадят, денег всем хватит, и прокуратуре тоже!

Бо
Бока

Галь, это ответ на твой коммент о вредительстве. чё вы все почти такие... невЫнимательные 🤣 мой нач заключал контракты на поставку оборудования с той, фирмой, которая его подмасливала. а это оборудование могло и не подойти. такое было в Дзержинске Горьковской обл. главного инженера посадили, а у нас..

Га
Галина

это дело прократуры.а то все всё видите и помалкиваете.

Бо
Бока

у нас никто не работает! и медики тоже. чтоб показания газового счётчика пральна принимали, пришлось в Нижний обращаться. Эхх, деревня глупая

Га
Галина

да сам ты деревня. А мы свет уже три года не передаем-автомат снимает, считает,В конце года присылают-или переплата или недоплата Никто у вас не работает? по себе судишь, а ешь что?ездишь на чем? -Пашет народ, пожары тушит последствия наводнений устраняет, с преступностью борются. ишь ты-нашел тунеядцев!! Сам тунеядец.

Ольга Мананникова

пипец будет

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Искры как на новый год с бенгальскими огнями😜

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Просвестит.

Ка-Валерчик Гузенко

Застрянет !

Ка-Валерчик Гузенко

Я знаю ! Там выход кривой ))((

Ка-Валерчик Гузенко

Пятница жеж ))((

Ка-Валерчик Гузенко

ВооооооооооооТ

Господин Дроссельмейер

Сломается

Николай Скороходов

..гав-гав..

Николай Скороходов

..может головой в унитаз ...для прояснения мысли..

Лена Печатает......

🤦🤦🤦🤦

Сергей Остёрский

Ничего, он выпадет на обочину.

Vladimir Osheschko

А смысл?

Ba
Bagz

Это просто вопрос!! Разве нельзя задавать вопросы??

Vladimir Osheschko

Сережа. не в обиду. Один дурак задал вопрос и 100 мудрецов задумались.

Валентина Пакшина

Аваpия.

Ba
Bagz

кто знает!! может просто провалился бы на шпалы....

Валентина Пакшина

Это если длина ломика небольшая...😉

Вечность

Ничего