Z Сергей Балхошин V

🖼а ведь ему 2000 лет так учёные определили что это??

Ответы
Майя Зырянова

Какая нибудь статуя дружбы мира, или свободы, а может это погибшие

Стас Васильев

Гвардейцы Путина защищают от студентов и старух?

Донна Роза Дальвадорес

одна из неизвестных скульптур Церетели ?))))

Z Сергей Балхошин V

))))))))))))))))))))

~E
~ Eva Lansca ~

А где их нашли ?

Z Сергей Балхошин V

на дне чёрного моря

~E
~ Eva Lansca ~

А точнее можете сказать ? В каком районе?

Z Сергей Балхошин V

блин только что узнал другое убираю вопрос. Первый в мире парк подводных статуй, площадь которого составляет 800 кв. м., был открыт в 2010 г. на дне Карибского моря возле острова Гренада. Тогда в нём находилось 68 статуй, а сейчас – около 400 (при этом автор проекта, Джейсон Тэйлор, останавливаться на достигнутом не собирается, и в скором времени памятников их здесь будет установлено значительно больше).

Валерий Егов

Кому 2000 лет?

Z Сергей Балхошин V

а чт на картинке тому и 2000 лет

Валерий Егов

Свежие очень. Ни водорослей, ни или с песком.