Ир
Иринтер

Интересующий Вас фильм предпочтёте смотреть в кинотеатре или дома на диване?

Ответы · страница 3
La Testa

Дома, кинотеатр это хорошо. Но театр лучше, тогда можно бесплатно дома посмотретт

Не Всё По Фигу...

давно забыл что это такое - в деревне живу а в клубе сто лет кино не показывают ....

Владмир

Кинотеатр - это выход в свет. Я еще помню очереди в кассу на иностранные фильмы.

Ир
Иринтер

сейчас билеты покупаешь, сидя на диване)))

Владмир

Кинотеатр с домом не сравнить. Это действия для души.🤗

Николай Новиков

Иногда ходим семьёй в кинотеатр,если фильм понравился ещё и дома просматриваю

Кот Ученый-Чтец

А смысл туда ходить в кинотеатр, если дома тот же самый кинотеатр и с очками 3D ?

Кот Ученый-Чтец

Мы просто к этому приспосабливаемся, и потом привыкаем..

Ир
Иринтер

других вариантов всё равно нет

Кот Ученый-Чтец

Другой вариант только уехать там где хуже..

Кот Ученый-Чтец

или остаться там где хорошо

Кот Ученый-Чтец

А вообще везде хорошо, там где нас не было не разу...А когда побываем все равно домой тянет..🙂

Сергей Остёрский

Только в кинотеатре. но это, увы, недоступно. Атмосферу зала ничем не заменишь.

Сергей Остёрский

А еще смотря, что там покажут...

Ир
Иринтер

ну анонс фильма то можно прочитать

Сергей Остёрский

Когда-то я хотел пойти в кино. В самых крупных кинотеатрах шла какая-то американская хрень. Так и не пошел.

Ир
Иринтер

Потом эту хрень посмотрели по телевизору?

Иг
Игорь

А в кинотеатре разве нынче показывают фильмы которые могут заинтересовать?

Ир
Иринтер

Чьи фразы я повторяю? У меня свои имеются. и в отличие от Вас, я хожу в кинотеатры и не считаю, что хороших фильмов нет. Они есть.

Иг
Игорь

Конечно есть. На вкус и цвет товарищей нет.

Иг
Игорь

Они и были. Просто для меня их почти не стало. И не потому что я гурман. Ну не нравятся и все. За последние лет 10 Ну два ,три запомнились. Все.

Ир
Иринтер

Мы не можем смотреть только лучшие фильмы, читать только лучшие книги. Всё познается в сравнении. Мы живём не в идеальном мире

Иг
Игорь

А зачем лучшее. И какие лучшее смею спросить.Для кого то Тарковский или Михалков лучшее. Мне это смотреть не интересно. Да и критерий у всех разный.

Elena Lion

Нравится первый раз посмотреть в кинотеатре, а потом посмаковать на диване.

Es
Esher

Все зависит от фильма. Хотя на сегодняшний момент кинотеатра и дома хватает

Дильшод'$

С породисто-декоротивными девушками предпочитаю смотреть фильмы про секс.

Ир
Иринтер

а чего смотреть про секс? Им надо заниматься!

Olena Mykolayivna :)

Люблю киношку.. кинотеатр, попкорн и пепси, часто ходим семьей в кинозалы 🙂

Ал
Алиша

Смотря какой фильм. Если с красивыми видами или мультипликация, то в кино.

Ир
Иринтер

резонно. Блокбастеры тоже лучше посмотреть в кинотеатре🌹

Ростислав Туманский

Дома, конечно. Тут я могу расположиться, как хочу, на столике кофе, бутер...

Ростислав Туманский

У меня качество отменное: телек на полстены.

Св
Светлана

Премьеру и зрелищный в кинотеатре, старые, душевные фильмы можно дома

Ир
Иринтер

Отличное разграничение! По существу.👍

Светлана Локтева

В кинотеатре,люблю ,когда кругом люди!!!Вместе радоваться,смеяться,,,,,

Ир
Иринтер

и непередаваемая атмосфера кинотеатра!

Светлана Локтева

Да,конечно,,,но сейчас не хожу в кинотеатр

Дмитрий Захаров

Вы знаете, все зависит от настроения. Однако кинотеатр в приоритете.

Ир
Иринтер

Здорово как! Я тоже за кинотеатр! Иначе для чего он создан?

Ир
Иринтер

Экран, освещение, высота потолков и прочие прибамбасики

Он
Она

если одна, то лучше на диване...или когда поплакать, лучше одной быть

Ир
Иринтер

Соглашусь с Вами, что одной идти в кинотеатр не комильфо

Он
Она

да вообще......слёзы...сопли....невозможно расслабиться и дать себе вволю насладиться сюжетом

Он
Она

🌹😊

Он
Она

🤗

Кузнецов Андрей

дома так как такие фильмы которые я смотрю не покажут в кинотеатрах

Serg

дома, в идеале с симпатичной женщиной, по-моему это лучший вариант!

Serg

В кинотеатры не хочу, нет там вкусного мороженого

Serg

Можно еще вкусненько покормить)

Ир
Иринтер

вкусняшек дома, бесспорно, очень много!

Айдар Гибадуллин

Хороший фильм можно и там и там смотреть , лишь бы качество хорошее

Ир
Иринтер

ну качество всяко лучше в кинотеатре