Ел
Елена

Делаю ремонт и неожиданно оказалось, что все стены несущие! Несущие боль, страдание и финансовые потери. Давно ремонтировались?

Ответы · страница 2
Св
Светлана_Светлана

Я в процессе , ведь ремонт нельзя закончить. Его можно только прекратить

Оксана

4 года назад. задолбали всех соседей, пока рубили второй выход на балкон

Оксана

это да. я заранее извинилась

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Я забыл что это такое после как меня родственники отправили в интернат.

Виктор Каспшак

Да постоянно. В деревне только и делаешь, что ремонтируешь что-нибудь.

* Наталия ***

Постоянно что то нужно поменять, кокрасить, отремонтировать.... 😉

Ан
Андрей

2 дня как закончил сайтингом дом опшивать-страдал,ох какстрадал

Владимир Фомин

Ремонт закончить не возможно !!! Его можно только приостановит .

Ел
Елена

ремонтов делали не мало, спецов нам только не хватало

Владимир Фомин

Ни в коем случае не навязываюсь. 17 лет в отделке , сейчас девятый год *баранку * кручу

Владимир Фомин

НЕ , мосты строим в Москве . На *газеле* работаю

Владимир Фомин

Такая песня есть - : - * мы строим мосты , мы хорошие люди .......* .

Тулкин Бозоров

Да не говорите,уже 2 год идет строительство дома у меня

Ел
Елена

два года-это ещё не долго🙂

Алла Митова

ремонт веду уже не первый год))). Не могу остановиться)))

Татьяна Морозова

да ...это вопрос сегодня для моего выбора в Москве...)))

Нина Капкина

🤣👍 Недавно - соседи сверху залили пол-подъезда...

Нина Капкина

И отказались ущерб возмещать, уроды. А у меня как раз мама умерла в другом городе, потом сама заболела - ну не до судов мне с ними было...

Владимир

Только сантехнику не трогай, урыдаешься вся...😂😂

Ев
Евгения

В 12 году в квартире делала...и дом долгострой стоит

Абдулла Шакирзянов

бедняга...прям и кувалдой сама машешь?щас заплачу(

Я. Это. Я!

На данный момент ищу спецов по установке дверей

Сергей Смирнов

ремонт не заканчивается он преостанавливается

Стальконструкция Зао

Только начали. Согласно с несущими. Уже поняли.

Alex Dark 🇷🇺

🤦‍♂️ мля проект дома кто будет смотреть...

Ботzман Барисыч

очень давно но боль лишь недавно отпустила..

Dm
Dmitry

Спасибо за помощь Ева, но пока не собираюсь..