Людмила Евсеева

Ура! УРА! У-Р-ААА! Красоты в мире прибавилось! У меня родилась ВНУЧКА! Я самая счастливая бабуля!

Ответы
Сергей V Z

Поздравляю с прекрасным событием — с получением статуса бабушки, с рождением замечательной внученьки. Желаю, чтобы крошка росла самой счастливой и любимой, самой милой и здоровой. Пусть ее жизненный путь будет светлым и благополучным. Искренне желаю стать бабушке и внучке хорошими подружками с доверием в душе и любовью в сердце. 🖼 и Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Людмила Евсеева

Спасибо! Приятно очень!

Наталья Шестакова

Поздравляю! Человек родился! 💐🍾🍷🎈🎈🎈🎉🎉🎉🎊🎊🎊🎊. Нас, девочек, стало больше. Больше жизни, больше красоты, больше вдохновения! Счастья вам и малышке!

Людмила Евсеева

Спасибо большое!

V-Враг Незалёжности - Z

Вспомнил,когда родилась дочка,теща сказала: не хочу быть бабушкой,я еще молодая.И стали мы врагами.в итоге потом разошелся с женой.а такой ебанутой женщины как бывшая теща я не видел

Ва
Валерий

Пряхдрявляю!🌸🌸🌸🌺🌺🌺💐💐💐🌹🌹🌹🌹🍭🍭🍭🍭🌼🌼🌼🌼🌼🍷🍷🍷🍷🌼🍾🥂

Людмила Евсеева

Спасибо!

Вадим Решетняк

👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹По хорошему завидую, а я вот от своих оболтусов никак не дождусь. А ведь пока еще сам хожу, мог бы потешкаться...

Надежда Осокина

🥂 🌹 💞 🌹 💞 🌹 💞 🥂 🌹 🥂 🥂 обмыть надо !! от души поздравляю.. все что могу.

Людмила Евсеева

Спасибо вам большое! Я счастлива, и это главное!

Надежда Осокина

отлично.

Ол
Ольга

Счастья тебе бабуля радости и долгих лет жизни 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Людмила Евсеева

Спасибо большое!

Насима Костикова

😀 👍 👍 👍Поздравляю от всей души!!!💐 💐 💐 🌺 🌺 🌺 🌸 🌸 🌸Здоровья всем!!!

Людмила Евсеева

Спасибо большое!

Николай Костров

УРЯЯЯЯ Поддерживаю !!!! Это ТАК КЛАССНО , когда есть ВНУКИ .. Мои Поздравления От ДУШИ, у меня ВНУК 2 годика ))))))))))))))))

Людмила Евсеева

Я так счастлива!

Николай Костров

И МОЯ ЖЕНА _ ОЖИЛА, когда у нас появился наш Маленький ГНОМИК. - Внук ИЛЬЮШКА ...

Людмила Евсеева

Это совершенно невыразимое счастье!

Николай Костров

У нас утонул Сын, с появлением ВНУКА, ЖЕНА _ ОЖИЛА !!!!

Людмила Евсеева

Счастья вам, несмотря ни на что! Здоровья вам и вашему внуку!

Николай Костров

Блгодарю и ВАМ Здоровья , родителям терпенья....

Марьям.

Поздравляю.Здоровья и благополучия ей.И пусть она приносит только радость родителям и прородителям.

Людмила Евсеева

Спасибо большое!

На
Наталия

🖼 и ещё..... 🖼

Людмила Евсеева

Спасибо большое!

На
Наталия

У меня в пятницу родился внучек Егорушка.

Людмила Евсеева

Если бы у меня был бы внук, то тоже Егорушка. Нравится мне это имя

Татьяна Зайцева

☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘

Галина Золотарева

🤝 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🙋‍♀️

Людмила Евсеева

Спасибо, я так счастлива! Теперь у меня есть своя принцесса Софи!

Галина Золотарева

А у нас 3 принцессы!

Людмила Евсеева

Значит, вы счастливей втрое!

Гук Игорь

вот когда воспитают правильно , тогда и радоваться будете, цыплят по осени считают

Силин Владислав

Да ты уже бабка, а я молодой и красивый еще в девках - мои меня пока не порадовали.

Лариса

Прекрасный статус! Поздравляю! Растить, любить,заботиться,учить...Сладкая ноша.

Людмила Евсеева

Очень сладкая! Спасибо!

Светлана Бульская

Людочка,поздравляю!Счастья и здоровья красавишне и её родственникам !!!)))💐

Людмила Евсеева

Спасибо огромное!

Светлана Бульская

Внуки-это счастье...Внуки-это радость...Это наполнение новым смыслом нашей жизни )

Ендурин 15

от души поздравляю🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Людмила Евсеева

Спасибо, Женя!

Ендурин 15

все для вас. и внучка и цветы

Людмила Евсеева

Спасибо!

Надежда Тихонова

Поздравляем!Здоровья всем вам,а счастье уже у вас есть-маленькое чудо💐

Людмила Евсеева

Спасибо большое!

)..Александра) Саша Просто))

Поздравляю... здоровья вам, мамочке и крохе))... и счастья счастья счастья))

Людмила Евсеева

Спасибо, большое!

Валентина Рязанова

👍 👵 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Людмила Евсеева

Спасибо!