Ла
Лариса

🖼 вот интересно, джентльмены будут развлекать дам беседами или как- то по - другому?

Ответы
Бо
Борис

Давай по другому. Вот приходи сейчас. Я сварю домашние пельмени. (при желании---налью что покрепче) сам не пью И будем вести беседу. А ...кому же в ум пойдёт на живот трещать голодный??

Ва
Валентина

Да ну, они лошадок едят, а мне их жалко

Ла
Лариса

Нормально! А коровок не жалко? У коров глаза добрые и все понимающие, как у мамы

Ва
Валентина

Не ем, тоже жалко

Ла
Лариса

Ну, тогда к Боре поеду я. Я все ем

Ва
Валентина

Счастливого пути. 🌹😉

Гога Ванин

Зеленскому говорит помошник. Есть две новости плохая и хорошая Хорошая, что Путин тебя обещал не убивать . А плохая, байден не обещал.

Ar
Arkadij

Я вижу Вам сегодня, Ватсон, с утра пришлось поволноваться. Как догадаться Вы сумели? Вы, Ватсон, брюки не надели.

Василий Стеклов

На моей практике встречались "не очень". Но были среди них очень интересные и даже сексуальные😊

Эл
Эльвира

Не понимаю, как леди могут быть не очень. У них одежда, внешний вид, манеры, воспитание.

Ми
Мила

Вот именно..надо в джентменах усомниться

Ал
Александр

Только русские мужики могут развлечь женщин по настоящему и надолго!

Ла
Лариса

Знаете,с каждым годом все меньше и меньше))

Ал
Александр

Это уже отчуждение мужчины?

Ла
Лариса

Не нужен он мне и всё.Меньше хлопот.А то танцуй перед ним польку-бабочку с утра до вечера.Не хочу.

Ал
Александр

И секс уже не нужен?

Ла
Лариса

После работы,да напляшешься дома перед мужчиной,который УСТАЛ,уже никакого секса и не хочется.Да хороший секс бывает,если люди любят друг-друга.В остальных случаях,это физиологическая потребность и особого удовольствия не приносит

Qqqq Qqqqq

если приглушить свет то и свои недостатки пред дамами можно скрыть

Ла
Лариса

У мужчин бывают недостатки?Не верю!

Qqqq Qqqqq

размер к примеру, несуразность пропорций живота к росту, ну и скорость работы подъемного механизма)))

Ла
Лариса

Скорость в сумерках не скроешь,а остальное...Дамы Вашего возраста тоже идеальных форм не имеют.А если Вы на молодок заглядываетесь,то живот и в одежде хорошо виден

Qqqq Qqqqq

а вот бывают))), и сам как то без авторитета обхожусь, больно ленив чтоб лишнее на себе таскать

Ла
Лариса

Бывают.Но как посмотрю,очень мало.Это я о дамах.Если она в возрасте 55-60 лет и худенькая,у нее морщин больше.Есть,конечно очень хорошо выглядящие,но очень мало.То что Вы без авторитета,похвально.Так держать!

Евгений

Погасим 9ть свечей из 10ти , и поговорим в интимной обстановке

Гармония Россия

Мне кажется, что леди не доставят радости своим приездом)

Ла
Лариса

Почему?Леди тоже люди))

Татьяна Владимирская

процесс взаимный, может, леди едут стриптиз показать))

Сысо Александр

🖼будут развлекать анекдотами про дядюВитю

Alex Dark 🇷🇺

смотря кто едет, американские морды корчить не умеем

Европа Плюс

Ещё фотки показывать будут, как они отдыхали на море.

Вадим Иванов

Если обе "не очень", то чая с разговорами достаточно.

Николай Дубровский

Водки выпьют и будут развлекать дам беседами... 😂🌹

Бабайкин Юрий

Сначала бухнем а там видно будет...или не видно😂🤭

Вл
Владимир

В данном конкретном случае придётся развлекать.

Зинаида Гриценко

Да., у джентльменов похоже проблемы намечаются

Зинаида Гриценко

Интересно, как они их решать будут???

Ла
Лариса

Выпьют для начала. А потом разберутся, они же джентльмены

Зинаида Гриценко

тогда уже не до разборок будет

Лариса Бехбудова

Джентльмены будут смотреть на них сверху вниз

Елена Чистякова

Выпивать начнут,чтобы дамы стали даже "очень"