Неуклюжая Тетушка

"Я видел Мир, в нём вор сидит на воре, мудрец всегда проигрывает в споре... с глупцом, безчесный чесного стыдит, а капля счастья тонет в море горя"

Ответы
П.
Птица-Синица .

Чем ниже человек душой, Тем выше задирает нос! Он носом тянется туда, Куда душою не дорос...

Се
Серафим

Дурь

Неуклюжая Тетушка

вы говорите про исключение из правил ,которые только подтверждают их

Се
Серафим

Это мир. ЛОЖ. Гибель. Но в нём есть штирлецы ищи их. И не касайся уродов которых родили уродки и уроды воспитали. И мир будет боле мениие норм.

Неуклюжая Тетушка

их так мало и они на вес золота

Се
Серафим

Плохо ищешь и не в тех кругах общаешься значит. Лезешь в болото а там их 1 на 100км

Неуклюжая Тетушка

наверное