Неукротимая Королева

А вы много знаете случаев, когда кодировка реально помогла человеку бросить пить? У нас на работе один за кодировался. Интересно стало, поможет ему это или нет.

Ответы · страница 2
ви
вадим иванов

например: я! с 2009 года непотребляю, зато сейчас в теле приятная гибкость образовалась!

Людмила Евсеева

Только если человек сам хочет этого. Ну и окружение соответствующее. Иначе сорвется!

Лена

Обычно кодируют, года 3-4 не пьют, потом опять так и кодируют их по 20 раз за жизнь

Лена

🤷‍♀️

Бо
Борис

Главное,как он к этому сам подошёл. Я не пью с 1976 года. Сдался сам добровольно.

Неукротимая Королева

Он добровольно это сделал.

Неукротимая Королева

Там суть в том что его могут по статье выгнать. Ему 55 и ему еще работать долго.

Бо
Борис

Сходите Вы и поговорите с руковлдством. Раньше больничный тоже не выдавали(Справку) Но с работы запрещалось увольнять.

Неукротимая Королева

Он уже работает и так. Перевоспитываеться.

Бо
Борис

Старайтесь.....Год-два не устраивать дома больших гулянок.

Любовь Золотарева

Был у нас такой человек, который помогал многим и у него, главное, получалось.

Любовь Золотарева

Приезжали к нему с бутылкой водки. А уезжали без нее и выпить уже не хотелось. Даже самые отъявленные генетические алкоголики держали себя долго-долго. Похоже, он им чего-то внушал. Сама там не была, но результаты видела.

Любовь Золотарева

Скорее всего. Ну он был один.

Макс Янов 🇷🇺

Знаю, что помогает на время. Потом может стать ещё хуже, чем было ДО этого.

Вл
Владимир

У моего сына на работе есть работник, кодируется ровно на год и успешно!

Луиза

Знаю много случаев, что закодированные сходили с ума и самоубивались

ап
анатолий попов

😉..........да👈........но он практически....псих-больной☝️😉..........👉😆👈

Татьяна

Все,кого я знаю- продолжили пить и умерли от сердечного приступа

Южный Урал

У кодировки есть срок и после этого срока люди ещё сильнее пили

Игорь Циплёнков

Я кодировался! Бесполезно! Нужно менять круг друзей и мозги!

Игорь Циплёнков

Я когда трезвый, грустный и смурной, когда выпью мир в красках и анекдоты в голове рождаются!🤣

Ге
Георгий

Да, помогает, устойчиво и серьёзно, с гарантией на всю жизнь.

Костя Касатов

да помогает но все равно будет зависит надо ему это или нет

Валентина Пакшина

Если человек безвольный - никакая кодировка НЕ ПОМОЖЕТ‼️

Александр Рюрикович

Если сам решился, поможет. Другое дело, на какое время...🤔

Неукротимая Королева

Время покажет, что это изменит.

Olga N

Ни одного не знаю. Это помогает только на короткое время

Стафеев Сергей

Не это только до конца срока, страх плохая мотивация.

Шум Дождя

Если кузнец будет кодировать... может и поможет... )))

Алина N

да. Есть закодированные, которые по 3-5 лет не пьют