)..Александра) Саша Просто))

.. порой глядя на себя со стороны хочется смеяться....сами жизненные ситуации вызывают смех... чаще горький.. А что делать?!) ..это жизнь)). Кто то назвал смех оружием.. не только оружие, но и защита! ).. вот и приходится смеяться над собой.. . порой со слезами на глазах)).. Даа.)) .. когда смеёшься над собой сама, другим уже делать нечего... А видеть себя со стороны... получается?))

Ответы
Вечный Ученик

Посмеявшись над собой, ты лишаешь такой возможности других! Превентивная мера! Увидеть себя со стороны можно только чужими глазами, т.е. спросив чужое мнение о себе.

)..Александра) Саша Просто))

Чужое мнение уже меньше всего интересует))

Вечный Ученик

Я имел ввиду людей, чьему мнению вы доверяете. Себя самому объективно оценить сложно.

Ирина Гавриловна

Я над собой не смеюсь а плачу..а вы смейтесь конечно..(это же так смешно глумиться над людьми которые не могут дать сдачи

Александр Жданов

..не зря же говорят, что уныние один их грехов. Так что надо действительно смеяться, пусть даже со слезами на глазах!

Эл
Элина

Боюсь смотреть на себя со стороны..один вопрос лишь.. что такое с ней происходит, что она творит?

Марат

Каждый выбирает по себе защитную маску. Саша, вас кто-то обидел, может ему лицо побить?

Марат

Хорошая девушка Саша на улице этой жила.....

Марат

Стихи не мои, а Шурика.

Марат

А мне склероз помог.

)..Александра) Саша Просто))

)))) остаётся только спуститься с небес.. облаков... тучь... которые живут в моих работах))).. и выбраться из этого шедевра...
своего чёрного квадрата.)

Юлия По

Ну хоть в чем то его польза🤣🤣🤣

Алевтина Немерова

Конечно!! Постоянно над собой смеюсь - я такая шкодная и непредсказуемая!!… 😄

Вера Сергеевна

Так это одна из необходимых черт реальности ,чтобы не оторваться от мира сего !

Фо
Фома

получается, но если видишь себя со стороны, значит меня как минимум двое😉

Андрей

Ответ на стрессовую ситуацию. Кто-то плачет..., а кто-то смеётся.

Владимир

видеть себя со стороны можно глазами 8-ми ролей одновременно .

Гудвин

Не всем дано быть актером и зрителем - одновременно...

Григ Лавриков

Иногда получается.И далеко не в лучшем виде выгляжу!

ОК
Олег Кирмасов

Если глазами любимого, то всё это серьёзно

Ali Na W

Конечно,правда картинка иногда искажена

Cviyатыiy Гнэзд

получается при выходе астрального тела

Nikola Mahkov

-да конечно!-мы с вами согласны!--😀

Ко
Константин

Это уже навык, его отрабатывать надо.

Гефест Bear

Иногда получается, а иногда нет..

Андрей Васильевич Кудинов

смех продлевает жизнь🌷

)..Александра) Саша Просто))

Лет семдесят точно проживу))

Андрей Васильевич Кудинов

пусть всё будет как решит- монолог твоей Души ))))

Осеннее Настроение

Да, совесть помогает 🙂