Анастасия Цыганова

Если бы ваша вторая половинка не имеющая аллергию на животных, поставила бы вопрос ребром: "либо я либо домашние питомцы(кошки, собаки, грызуны)", кого бы вы выбрали?

Ответы
Ярослав Русланович

Ну во первых я цельный, а не половинчатый. Если бы мне пришлось выбирать между собакой и женщиной, то разумеется я бы выбрал собаку. Баб много, а верных и преданных существ, как собака-мало.

Натка М_Мак

Любой «вопрос ребром» означает, что челу на тебя плевать и он не боится тебя потерять. Тот, кому дорог, будет искать компромисс. Так что…

Петр Соколов

Жена должна жить на улице, а собака дома! Компромисс.

Насима Костикова

Сложно сказать. Просто никто не был против,поэтому собаки с нами на протяжении почти 30 лет. Уже третья.

Анастасия Цыганова

Просто адекватные люди попадались.

Насима Костикова

Да, это так.

Анна

Смотря по какой причине такой вопрос стоит. Если просто не любит животных, то выбрала бы животных

Игорь Николаевич.

Цельному человеку, якобы вторая половинка не может ставить условий. Сразу нахуй с пляжа.

Brown Sparrow

конечно её. разве какая то скотина српвнится с человеком, при том не безразличная мне?🙈

Анастасия Цыганова

Есть люди хуже скотины

Georg Oliv

Не могу ответить на ваш вопрос. Моя жена очень любит кошку, которую я подобрал на улице.

Анастасия Цыганова

Но она не просила выбирать между ней и Вами?

Пётр Ермаков

Я бы выбрал её, а отживности ненавязчиво и с помощью ветеринарной служюы избавился...

Ир
Ирина

Любящие люди не ставят ультиматумов.А зачем мне нужен манипулятор?Поэтому животных.

Zibert

Когда-то турки мне сказали,что в доме должны жить люди,а не животные.Так и поступаю.

Анастасия Цыганова

Почему туркам надо доверять? Они мусульмане, может у них и так, у нас нет.

Zibert

Я с ними согласен.Коровы живут в коровнике,собаки-в будке,свиньи-в свинарнике,лошади-в конюшне,люди-в домах

Анастасия Цыганова

А кошки? Они же мышей в доме ловят, особенно в деревенском

Ок
Оксана

Вторая половинка, если она действительно моя, никогда не поставит перед выбором

На
Наталья

Должен быть безусловный союз. Всё остальное пыль,которую иногда нужно стирать.

Аля

Против собак и кошеч не имею ничего против, но грызуны- категорически НЕТ

Се
Сергей

Пусть идёт куда хочет и там заводит питомцев, а мне такого добра не надо

Буль

смотря сколько домашних животных, у некоторых реально бывает перебор

Инна

Я бы не вышла замуж за человека, способного избавиться от животного

Анастасия Цыганова

Я бы тоже.

Инна

🤝🌹

Светлана Спицина

Да ни хрена!) Зять живёт и ни чего, сам аллергик и в доме пять кошек.

Aлександр Кузьмин

так вопрос можно поставить только ОДИН раз за совместную жисть ...

Анастасия Цыганова

Ну если с одним человеком всю жизнь собираетесь, то да

Aлександр Кузьмин

Собираться я могу и жить вечно ! Главное реально смотреть на вещи . Как только встал вопрос или-или - так значит с выбором "на всю жисть" промахнулся ...Ещё не хватало шоб флюгер указывал ветру путь в котором дуть ...

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

А У МЕНЯ - БЕЗ ВЫБОРА! ПРИ ОТСУТСТВИИ ПОЛОВИНКИ - ВЫБОР - ЗА КОТОМ!

Га
Галина

Дальнейших отношений с таким человеком у меня просто не было.

Вечность

Я выбрал собаку и кота и змей и черную вдову и черепашек

Анастасия Цыганова

Респект и уважуха!