Анастасия Цыганова

Если бы ваша вторая половинка не имеющая аллергию на животных, поставила бы вопрос ребром: "либо я либо домашние питомцы(кошки, собаки, грызуны)", кого бы вы выбрали?

Ответы · страница 3
Sekach Dev

Ёжика бы оставил... а она пусть валит... 😞

Европа Плюс

Так она и есть , самый главный грызун .

Ро
Роксана

согласилась бы на все, кроме собаки

Ро
Роксана

и кроме мадагаскарских тараканов

Nikola Mahkov

-конечно животных!-женщин море!--😀

Анастасия Цыганова

Согласна, как впрочем и мужчин.

Марат

Я выбираю не половинку, а целую.

Фердыщенко.

Я бы всех прогнал животных izdoma

Соболев Валерий

я целый. нет такой проблемы.

Ви
Викинг

Конечно любимого человека

Анастасия Цыганова

А если он вас заставит между ним и родными выбирать? А ведь животные это звоночек, что человек манипулятор.

Ви
Викинг

У мужа аллергия и мне он дороже

Анастасия Цыганова

А я в самом начале написала, если нет аллергии.

Ви
Викинг

Как можно сравнить мужа и животных???конечно он

Fenix🇱🇹

Питомцев и у меня их много

Анастасия Цыганова

У меня двое, но выбрала бы их

Fenix🇱🇹

Выбрала животных

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Любящая бы не поставила)

Ввс Твваиу

Что, встал такой вопрос?

Анастасия Цыганова

Нет, я знаю кого бы выбрала и почему, тоже знаю, мне интересно мнение других людей. Мне только ставили ультиматум " либо подруга либо я", угадайте кого я выбрала?

Ввс Твваиу

Ну раз выбрала, значит вопрос снят. А всё остальное мне неважно.

Злобный Эльф

Её выставить за дверь

Анастасия Цыганова

Именно так я бы и сделала.

Анастасия Цыганова

Я про так называемую половинку, зачем мне дама, я не по этой части

Анастасия Цыганова

Такой "половинке" место только за дверью

Al
Ali

таблетки от аллергии

Анастасия Цыганова

Так аллергии нет, в том-то и дело

Al
Ali

... тогда в лес с живностью, а бабке бы оставил ... корыто

Анастасия Цыганова

Я бы наоборот его в корыто, а сама с живностью

Al
Ali

вообще то спрашивали ответ от мужской половины

Анастасия Цыганова

Половика это может быть как мужчина, так и женщина

Ivan Ivanovice

Быть такого не может

Анастасия Цыганова

Еще и не такое бывает, некоторые между родителями, ребенком, друзьями выбрать вынуждают

Ivan Ivanovice

Я выберу быть одному! Второе к той которая заставляет выберать я к такой и близко не приближусь так что такая рядом со мной это просто невозможно впринцыпе.! А у других даа бывает разное

Анастасия Цыганова

Не всегда знаешь, что за человек рядом с тобой, иногда свое истинное лицо он не сразу показывает

Ivan Ivanovice

Я тут очень жосткий я просто покажу на дверь! Ибо шантаж в отношениях не допустим!

Анастасия Цыганова

Со мной примерно также, один уже пытался манипулировать, выбрала не его...

Ivan Ivanovice

И правильно! Манипуляция как шантаж один раз заплатил и понеслась всю жизнь платить будешь а в конце просто выкинут!

На
Наблюдатель

у мя токо Иннокентий

Дима Кузнецов

Катана не бросил бы.

Анастасия Цыганова

Респект, я бы свою живность тоже не предала бы

Дима Кузнецов

эти отношения выбрасывать на свалку надо если повестка такая.но конечно все в меру.жить с женщиной и 7 кошками я не смог бы.или с собачьей стаей в квартире или в курятнике,серпентарии и т.д

Анастасия Цыганова

Но при знакомстве бы понятно стало бы, сколько кошек, собак и.т.д. и стоит ли продолжать знакомство.

Дима Кузнецов

да.но ведь добавление семейства никто не отменял

Анастасия Цыганова

А не выгонит ли добавленное семейство потом тебя, и родственников, вот вопрос

Дима Кузнецов

вот я о том же.мера должна во всем быть

Вя
Вячеслав

Я выбрал бы кошку..

Анастасия Цыганова

Любителей животных все больше, здорово!

Вя
Вячеслав

Может быть.. всё может быть..

Ел
Елена

конечнр, человека

Анастасия Цыганова

А животных куда, на улицу?

Анастасия Цыганова

Если есть кому, я бы такого человека не выбрала, потом он поставит и перед другим выбором, я или брат, я или мать, и все родственники.

Гостья Из Будущего

Конечно человека)

Константин

Жену просто надо в деревню отвезти. Пускай коров доит. Там живности хватает с избытком :))

Адам Адамов

вторая половинка

Адам Адамов

Все мы не без греха и каждый ищет компромисс себе в пользу

Анастасия Цыганова

Это да, но хотелось, чтобы это было обоюдно, а н только я должна, в итоге умею делать практически все, что делают по дому мужчины

Анастасия Цыганова

Даже больше, я еще и комп разбираю чиню, в моей семье мужчины с техникой не дружат

Анастасия Цыганова

Я имею в виду папа, брат, я им все настраиваю и смартфоны и компы, причем брат младше меня, а ОН не нужен в итоге оказался после одной истории, когда довел меня до бешенства, с тех пор живу одна и никому ничего не должна

Анастасия Цыганова

Так проще, никто мозг ложкой не выедает