Наталья * * * *

Всегда ли тайное становится явным?

Ответы · страница 21
Десант

ВСЕГДА

Елена Сергеевна

всегда

Сестрица Алёнушка

Часто)

Вера Власова

Всегда. Нет ничего тайного,что не стало бы явным.

Сестрица Алёнушка

Если вы никому не расскажете, то никто и не узнает вашу тайну).

Мария Дмитриева

ПОЧТИ.

Вера Власова

А если поточнее.Все-таки таки сомневаетесь?

Leonid Tsigelnitski

часто

Ирина

Анекдот-Спрашивают у чукчи,умеет ли он читать.Ответ - Чукча не читатель,чукча писатель.Так и я -лекции читаю.

Ирина

Прошу уволить,не отпускают.А с другой стороны,надо же наряды в свет выводить)))Модничаю

Наталья * * * *

А вы не пробовали общаться через сообщения.???? ))))А то невольно становлюсь читателем вашей переписки......

Ирина

Ничего секретного.Хохмим)))Подсматривайте)))

Leonid Tsigelnitski

как бы не выдать тыйны мирозданья-

Лилия Ильг

почти

Лилия Ильг

порой удается что-то скрыть кому-то возможно

Вера Власова

А как же,шило в мешке не утаишь? Вопрос времени.

Вера Власова

Но шило рано или поздно прорвет мешок.

Геннадий Малышев

ПОЧТИ

Вера Власова

Значит, есть и сомнение и надежда. Интересно,чего больше?

Вера Власова

И продолжайте сомневаться.

Виктор Алексеев

почти

Вера Власова

Сомневаетесь? Или надеетесь?

Людмила Иванова

да....

Вера Власова

Утверждаете или все-таки таки есть сомнения?

Елена Леона

Нет.

Елена Леона

Да. Особенно тайны политиков и политики.

Вера Власова

Все тайны со временем станут явью.

Елена Леона

Тайны явны только Богу, Вселенной ....А от людей чкрыть можно всё,что нужно. Если человек никому не рассказывает,то и явным это не становится. Шекспир писал " Тогда лишь двое тайну соблюдает,когда один из них её не знает." ))

Вера Власова

Но когда-то встав перед Богом,будут открыто все,что пытались скрыть. И совершенно неважно время. Мы почему-то больше стесняется и боимся людской молвы,нежели Всевышнего,а надо бы по- другому.

Александр Кравцов

Нет.

Александр Кравцов

У Вас были тайные любовники? И это осталось в тайне?

Вера Власова

Любовников не было,не было в них нужды. И почему люди считают,что тайны могут только межличностные?

Александр Кравцов

А Кеннеди? Джон Фитцжеральд.

Александр Кравцов

Верочка, мы никогда не узнаем правду об убийстве Д.Ф.Кеннеди ... НИКОГДА!

Вл
Владимир

Нет.

Вера Власова

Ой,ой,к чему такая самоуверенность или самонадеянность? А как же тогда: шила в мешке не утаишь?

Вл
Владимир

Усть такие тайны,которые постесняются раскрыть их хранители.

Вера Власова

Тогда эта тайна остается в мыслях,но человек такое существо,что ему обязательно этой тайной надо поделиться,пусть и спустя много времени.

... Рус

Нет.

... Рус

Относительно.

Патриарх Иннокентий

нет

Вера Власова

Ой,ли? А как же,ваше святейшество,нет ничего тайного,что не стало бы явным?!!!

Патриарх Иннокентий

нет. что то можно и скрыть

Вера Власова

От всевидящего ока не спрятаться,не скрыться.!

Патриарх Иннокентий

ну как я тогда скрыл свой хаммер? или часы за 1 миллион?

Патриарх Иннокентий

нет, просто об остальном знать простым смертным не надо

Патриарх Иннокентий

а сверху об этом не распостраняются

Патриарх Иннокентий

потому что им сказать можно

Xe
Xenia

Нет

Xe
Xenia

Точно. Уже было. И не раз.

Вера Власова

Оксаночка ,не знаю,так ли уж вам повезло..

Xe
Xenia

Было такое, что УЖЕ никогда не раскроется. Этих людей уже нет на Земле.

Вера Власова

Но ведь и мы когда-то придем к ушедшим. Нет в мире ничего тайного,что не стало бы явным. Все дело во времени

Xe
Xenia

А....в этом смысле. Тогда ничего нет тайного. Там все известно.

Марк

Нет

Вера Власова

Нет ничего тайного,что не стало бы явным.

Марк

Это слова Бога, для него тайн не существует

Марк

Конечно верю в Бога, это же цитата из Евангелия от Матфея

Вера Власова

А вы пишите" нет", как тогда понимать? Каждой тайне свое время и Господь откроет и свои тайны не скроешь от него.

Марк

Я написал "НЕТ" для человека, но не для Бога

Евгений Майоров

нет

Вера Власова

Не радуйтесь раньше времени. У каждой тайны свой срок.

Вера Власова

Срока давности не существует.

Евгений Майоров

даже ругаться с вами неохота

Вера Власова

А зачем ругаться? У нас у каждого свое мнение,будем учиться уважать его,а жизнь рассудит

Юрий Астахов

нет

Юрий Астахов

если после смерти интересанта - какой в этом смысл?

Вера Власова

И тем не менее,тайное становится явным.

Юрий Астахов

То, что явным не стало, осталось и нам неизвестным.

Вера Власова

Пусть не нам,но все равно кому станет тайна известна,что означает,что тайное станет явным.Согласитесь,что некоторым тайнам тысячи лет,а человеческая жизнь,к сожалению, слишком коротка,чтобы вместить все.

Рыцарь Темный

Да )

Наталья * * * *

потому,что лично я не все тайны знаю...почему мои тайны станут известны ??? )))))

Рыцарь Темный

Хочешь знать все тайны мира ) потому что так хочу )

Наталья * * * *

мне все ни к чему....мне бы с ближним окружением разобраться...)))))))

Мертвый Всадник

нет

Мертвый Всадник

где золото партий? как появился человек (бог или эволюция?)

Вера Власова

Дайте только время,тайны откроются.

Мертвый Всадник

те кто хранил эту тайну, уже в могиле. Они легли не проранив не слова:(