Наталья * * * *

Всегда ли тайное становится явным?

Ответы · страница 4
Елизавета Ломакина

По моему всегда ,бывает что правда всплывает и через 40 лет- из личного опыта.

Сергей Украинский

Зачастую! А если говорить гипотетически, то перед Богом-то не отвертишься!

Вера Власова

Это точно! Есть Божий суд!

Владимир Савин

Да!Даже документы с любыми грифами секретности когда-то раскрываются......

Светлана Ефименко  (Светличная)
Светлана Ефименко (Светличная)

практически всегда! ведь не зря пословица гласит" шило в мешке не утаишь"!

Людмила Фролова

Чем меньше интересуешся тайной,тем скорее она раскрывается перед тобой..

Сергий Казанцев

Не всегда. Чаще - очевидным, как одной из версий явного. (О как "завернул...)

Артур Барановский

если захотеть то да люди не всегда этого хотять включая в мозгу проехали

Игорь Школин

Смотря ,какая тайна. История вон вся в тайнах и не хочет явью становится.

Иванов... Анатолий Иванов

всегда если для простых людей-ни когда если в этом замешено государство

Александр Уткин

Но не для все, большинство не хочет ничего знать вообще, а вы- про яв не!..

Светлана Чуканова

Конечно не всегда!)))...Сам все забыл и вот секрет тайный ушёл навсегда...)

Галина Минченко

всегда,есть такая пословица-сколько веревочке не виться а конец будет

Александр Дубков

Нет. Есть вещи которые никто никогда не узнает иначе будет катаклизм.

Вера Власова

А как же: нет ничего тайного,что не стало бы явным?

Александр Дубков

Это говорят те, кто и не догадывается какие тайны есть.

Александр Дубков

Библия - это для быдла, легкого на веру в разные еврейские бредни. Кое что там из истории и вставлено для убедительности, а так все ерунда. Можете оставаться христанутой, только подумайте вот очем: Как жили наши предки до кровавого крещения Руси князем Владимиром, когда было уничтожена четверть населения. И как жили народы "христианские" до Христа. И довольно-таки не плохо жили.

Вера Власова

Народ всегда был для власть имущих быдлом. И всегда любой строй,религия насаждались силой. У язычества тоже были положительные качества,как и у христианства. Если бы было устройство мира по Библии,мы бы жили как при коммунизме,до которого так и не добрались.

Александр Дубков

По библии нужно молиться и каяться и будет вам царствие небесное. И Новый завет - 2 часть Ветхого. Евреи нам дали для порабощения. В церкви воспевают Израиль, святых Иосифов, Иаков, Моисеев и так 12 апостолов -евреев и река святая Иордань и земля Палестина, а мы с какого бока, А до христанства была вера Православная (Правь славили) И истрия насчитывает не одну тысячу лет. В сентябре будет 7525 год от СМЗХ (сотворения мира в звездном храме) Разуйте глаза и отворите душу.

Людмила Миронова

абсолютно всегда....сколько веревочка не вьется, всегда конец будет....

Владимир Козлов

Говорят, что да. Может уже не нам, а детям, внукам, но... Очень возможно.

Предельно Серьёзен

Конечно. Ещё ни разу не произошло наоборот, чтобы явное стало тайным.

Сергей Рыжков

Как говорил Броневой в роли Мюллера: Что знают двое, знает и свинья.

Сергей Рыжков

В сущности Юлиан Семёнов был прав.

Наташа Агеева

рано или поздно все равно узнают о тайне,если сама не проговорится.

Александ Иванов

НЕТ! Люди, как мало знают о вселенной, так и ДАЛЬШЕ МАЛО, ЧТО УЗНАЮТ!

Вера Власова

Узнаем,если не мы,то другие.

Александ Иванов

Кто, что знает о жизни и смерти?! Много, что ВСЕГДА БУДЕТ ЗА ПРЕДЕЛАМИ НАШЕГО ПОНИМАНИЯ!

Александ Иванов

Многие знания приводят к ПЕЧАЛИ!

Вера Власова

Лучше печаль,чем неведение

Александ Иванов

В неведении НАДЕЖДА и СЧАСТЬЕ!

Александр Носиков

В какой то определённый момент если кто то пытался сказать о тайне