Наталья * * * *

Всегда ли тайное становится явным?

Ответы · страница 6
Ольга

не знаю про тайное , а вот что у лжи короткие ножки это точно )))

Дозморова Мария

Только, если кто-хочет тайное сделать явным! А так всем по фиг!

V..... Z......

Нет!!!!!На земле ещё много тайн!!! И многие из них живут веками!!!

Вера Власова

Но человечество рано или поздно все узнает.

V..... Z......

Человечество скоро убьёт себя само!!! Немного осталось!!!! Человечество не видит пути созидания, а нынешний прогресс ужасает!!!

Вера Власова

Не будьте таким пессимистом! Жизнь не может исчезнуть.

V..... Z......

Слабо в это верится!!!!Взгляните в небо ночью! Там несчетное количество звёзд, планет и на многих жизнь закончилась!!!Удивительное существо человек убивая себе подобных,природу думает что он вечен что ли. Возьмите природу ведь в ней мы человечки истребили уже многие виды животных которых уже не вернуть. Куда делась их жизнь о которой вы говорите что она не исчезает.

Вера Власова

Нет доказательств исчезновения жизни на других планетах,только гипотезы. А что человек много напакостить на земле,так этот факт не отрицаю. Появятся другие виды,подвиды,да и сами то мы будем ли в этом облике.?

Зафар Туракулов

Зависит от чьей-то смелости или глупости или и того и другого

Олег Зубарев

))))))) Помните, граждане: вас может снимать скрытая камера...))))))

Aldute Aldute

Всё тайное становится явным,всегда,это лишь вопрос времени .

Виталий Менщиков

По любому. Эта тайна через девять месяцев назовет Вас мамой.

Одна Абизяна!

у каждого есть такоееее о котором никто и никогда не узнает!

Зоряна Шарапова.

Не всегда !......Например ...столько тайн унесли наши предки .....

Ж. ""tm""tm"" Максимов.

Конечно. Тайна перестаёт быть тайной, если их знают трое. ((((

Сергей Ивентьев

А ты уже для нас не тайна, т.к. мы тебя видим! 🌹

Наталья * * * *

Видеть..-это не значит знать ! ))))

Ж.
Ж. ""tm""tm"" Максимов.

Увидеть можно любого, но не всё мы видим, что скрыто от наших глаз. Я же не нахожусь в подвалах Лубянки. ))))

Вера Артемьева

Удивительно, как это происходит но тайное становится явным

Вера Артемьева

Всевышний наверно действительно все видит

Мария Давыдова

Не всегда. Иначе преступники всегда отвечали за содеянное)

Григорий Даценко

Тайное рано или поздно становится явным Стандартный ответ

Frieda Hubert

Если это Ваша личная тайна может и останется в тайне у Вас !

Пономарев Саша

Тайное становится явным,но увы явное не становится тайныи

Анна Хажипова

да и всегда но через какое то время не прямо сдесь и сейчас

Ирина Бородина

Да....не сейчас,.....но потом......все в этой жизни....бумеранг.....

Андрей

нет конечно! у меня стока ТАЙН и никто не знает и НЕ узнает

Вера Власова

Ой,какая самонадеянность! Жизнь выпотрошит.

Андрей

нет нет ! если выпотрошит то посадят!!!

Ольга Гринева

Если умеешь хорошо маскировать то комар носа не поддочит

Элеонора Зейналова

По-моему, да. Даже секреты КГБ стали достоянием гласности