Бу
Будур

Загадала,чтоб суженый приснился. Приснился дядька не очень симпатичный, под 180 с лишним ростом,))) Перед этим делала расклад себе на Таро.как не верить?загадала п-д сном

Ответы
Характер- Не Подарок

Мама в молодости гадала перед зеркалом и увидела в нём парня из соседнего села. А он невысокого роста, совсем ей не нравился. А спустя время встретила папу, он очень похож на того парня из зеркала ! Судьба, однако!

Бу
Будур

Ничего себе

Характер- Не Подарок

Вот так бывает)))

Евгений Бриг-Снежин

— А как всё хорошо начиналось! — подумал бомж, раскладывая немудрёную закуску на своём красном дипломе.... Да .. а ? Судьба у всех разная?

Валентина

Ну всё, ждите встречи с суженым-ряженым)) главное, чтоб не в подворотне такое счастье встретить))

Бу
Будур

😊🤝спасибо))

Михаил Гехт

"- А вы кто?
- Я женщина вашей мечты!
- Да? Нет, я не о такой мечтал!
- А сбылась такая!"

~ Мне Тебя Обещали ~

Как не верить... Вот когда сбудется- тогда можно и порассуждать на эту тему.

El Fuego

ахаха а как ты рост во сне узнала.. ?

~ Мне Тебя Обещали ~

Глаз-алмаз у девушки

El Fuego

да странно меньше всего во сне меня интересует рост...

Бу
Будур

Я различаю, друзья мои

El Fuego

но как .. я например 170 во сне часто вижу себя великаном .. люди мне по пояс

Eлена Елена

А что это за лишний рост у мужчины? 180 - это даже не очень высокий, а средний.

Бу
Будур

Высокий)

Великий Каа

Ну вот и жди теперь своего дядьку, теперь уже нет шансов убежать от судьбы

Ирина

с лица воду не пить..главное чтобы у этого типа мозги были на месте🤷‍♀️

Бу
Будур

Да😁

Алекс Венцель

Хотите прочитать мой рассказ на эту тему? Абсолютно реальная история...

Бу
Будур

Да.

Алекс Венцель

" Святки" https://proza.ru/2011/11/22/966

Стас Васильев

Люди живут и умирают с верой и желаниями, но не с желаемыми и желаемым..

Vlad Bosikom

Ну, может, он только на вид не очень симпатичный, а внутри добрый))))...

Бу
Будур

😊

",
",,",,",,",,"

Надо было дядьку раздеть.....может, он в другом месте симпатичнее

Бу
Будур

😂

Ге
Геннадий

Разве рост может быть лишним?. Тем более под 180? Что там лишнего?

Бу
Будур

С чем-то

Ге
Геннадий

Что с чем-то?

С Э М

Хорошо, что дядька приснился) Мог быть вообще неизвестно кто

Бу
Будур

))

Кот Кот

Почему вот все хотят красивого принца дядька так дядька

Не
Нелли

На новом месте надо загадывать или с пятницы на субботу.

Забава

В подсознание иногда вмешиваются с целью манипуляции

Бу
Будур

Да он точно не по адресу))

Забава

для чистоты эксперимента не нужно общаться, особенно в соцсетях, побыть на приоде, тогда информация точнее приходит

Бу
Будур

Да как-то не общаюсь тесно с кем-либо

Забава

Иногда достаточно зайти сюда и "подцепить паразита". Многие практикуют такое внедрение

Бу
Будур

Паразита? То есть это само липнет?

Забава

Не совсем само, людям нужно как-то существовать, а работать лень, вот и пробуют разные техники, чтобы загнать в зависимость, потом платные услуги предлагать

Максим Jw

Гадание на картах это грех 🙂 а сны вызваны эмоциями.

Ne
Nevi

Надо было загадывать симпатичного,что б конкретно)

Бу
Будур

Кто знал)

Ne
Nevi

Вот терь знаешь)

Григорий Карпенко

Правильно. Папа римский благословил мужские браки.