Т.
Таня .

Мне иногда бывает очень хорошо, прям полет Души, без причины, просто волна Радостной и Нежной эмоции! Что это? ) Интересно)

Ответы
Леонид Кирийчук

В таком состоянии люди и должны быть от самой природы. В нормальных передовых, богатых и высокоразвитых странах мира так люди себя и чувствуют.

Леонид Кирийчук

Жаль что такое состояние редко бывает у людей в странах с тоталитарным режимом. В России к сожалению возрождается рабовладельческий строй и основная масса людей здесь находятся в депрессии и в подавленном настроении.

Strannik Mr.

Вставь перо в задницу, в этот момент, может и в заправду взлетишь...

Се
Сергей

может оргазм? дай Бог каждой женщине...

Stanislav Zaporozskiy

Это симптом полноценного оргазма.

Stanislav Zaporozskiy

Близко не лежало,а лежать надо рядом вот там и нежная эмоция,и радость жизни.

Ёшкин Кот

наркотики!