Мне иногда бывает очень хорошо, прям полет Души, без причины, просто волна Радостной и Нежной эмоции! Что это? ) Интересно)
Т.
Таня .
Ответы
Леонид Кирийчук
В таком состоянии люди и должны быть от самой природы. В нормальных передовых, богатых и высокоразвитых странах мира так люди себя и чувствуют.
Леонид Кирийчук
Жаль что такое состояние редко бывает у людей в странах с тоталитарным режимом. В России к сожалению возрождается рабовладельческий строй и основная масса людей здесь находятся в депрессии и в подавленном настроении.
Strannik Mr.
Вставь перо в задницу, в этот момент, может и в заправду взлетишь...
Се
Сергей
может оргазм? дай Бог каждой женщине...
Stanislav Zaporozskiy
Это симптом полноценного оргазма.
Stanislav Zaporozskiy
Близко не лежало,а лежать надо рядом вот там и нежная эмоция,и радость жизни.
Ёшкин Кот
наркотики!
Т.
Таня .
, ну как ты мог