Елена Жданова

Только что.Свердловские власти рассматривают вопрос о запрете на продажу алкоголя без QR-кода. Ведь нашли самое слабое место?

Ответы
Стас Васильев

Я и не сомневался в долбоебизме людей у власти!!! Наркоту находим, а бутылку не найдем)))) сын самого губернатора трафик бухта наладит и менты ещё и крышевать будут.

Стас Васильев

Горбачев сильно вылечил от алкоголя? Вот и тут, продуваемость наркоту повысят и ещё миллионов назвать людей на нее подсадят.

Пётр Ермаков

Удивляюсь почему они не додумались до того, чтобы каждого десятого человека без маски ставить к стенке?

Елена Жданова

Ой..еще не вечер...😳

Михаил Тымчук

Власти видят, что алкаши болеют меньше других, вот и решили исправить такую несправедливость...

Елена Жданова

Какая справедливая и гуманная у нас власть....какая забота о народе..аж слезу пробивает...😂

Михаил Тымчук

Ничего. Отольются кошке мышкины слёзки. Только когда? Жаль епсли успеют удрать...

Елена Жданова

Не доживем...

Aleksandrъ

Ну хоть в чем-то польза есть .за здоровую нацию. Нужно ещё на дрожжи и сахар наложить куаркод

Елена Жданова

А что не за горами...

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Скоро без этого кода и в туалет дома не сходишь.......и у холодильника поставят часового.

Елена Жданова

Да..дальше в лес..больше дров....

Се
Сергей

Я за ужесточение продажи алкоголя, но против сухого закона. И кодами я согласен!!!

Елена Жданова

У меня другое мнение..но возражать не буду...спасибо.

Св
Светлана_Светлана

Будут варить. Самогон а то ещё хуже катанку и у больницы прибавятся задачи.

Елена Жданова

Эх,где наша не пропадала...!

Се
Семён

Останутся без акцизных плюшек.) Самогон-самовар-самосад никто не отменял.

Елена Жданова

Да,выход найти можно..но другим парам нужен выход....иначе взрыв..

Се
Семён

Простите мой французский, но паром пердячим всё и закончится. Вы кого на бунт подбить пытаетесь?)

Елена Жданова

Лично я никого..не тот масштаб..мне уже о душе пора думать...

Се
Семён

Ну и не хипешите, население само разберётся с проблемой. Особенно в Екате...))

Елена Жданова

Дельный совет....🤭

Се
Семён

🌷

Алекс Венцель

И тут же найдутся желающие на этом заработать. Голь на выдумку хитра.))))))))

Татьяна

на всякое действие найдется противодействие

Алекс Венцель

Как говорил мой дед: На хитрую жопу всегда найдётся х.р с винтом!))))))))))

Татьяна

вот именно

Алекс Венцель

На пороге супермаркета стоит бабулька и держит в руках картонку на которой написано: За скромное вознаграждение вынесу любые продукты! ))))

Татьяна

👍

Михаил Гехт

Тогда к Новому Году Свердловск займёт первое место по вакцинации

Елена Жданова

Это точно...надо же так точно вычислить...

Татьяна Морозова

страна большая есть где придуркам власть применить...)

Елена Жданова

Они придурки..а мы кто кролики?

Татьяна Морозова

вот потому мы и не кролики, что умеем выживать ...))

Елена Жданова

Иногда обидно..почти все время выживаем, хотелось бы просто жить...

Татьяна Морозова

даже не обидно, а зло берёт...)

Елена Жданова

Результат то один...

Татьяна Морозова

были времена, когда наши мамы на кухне колдовали и нас научили...)

Кс
Ксения

Хотели чтобы не пили пж получайте что опять не так

Кс
Ксения

Скоро новый год будет под штрих кодом))

Игорь Шароватов

И правильно. Нехрен бухать. Ни с кодом ни без него.

Владимир

Это то не страшно.Продаются же сахар и дрожжи

Елена Жданова

Но.не у всех это получается...

Владимир

Научатся.Алкаши такие вещи умеют делать.

Валентин

Идиоты там сидят в отдельных кабинетах

Елена Жданова

Да....спасибо

Сергей Пучков

получил его и пользуйся!в чем проблема?

Ира

С козырей пошли, суки. А у нас самогон

Елена Жданова

Нашу песню не задушишь..не убьешь....😂

Ира

✊

Алексей Барсуков

Хорошо хоть пукать можно без QR кода

Елена Жданова

Рано радуетесь...😂

Алексей Барсуков

На CO2 проверять будут ?я ж люблю попукать 😁

Николай Скороходов

..хватит таравить паленной водкой..

Aлександр Кузьмин

РАССМАТРИВАТЬ можно что угодно .

Елена Жданова

Внутренняя готовность ко всему.....это неплохо..но постоянно находиться в ожидании это напрягает...

Aлександр Кузьмин

каго как ? первые 30 лет напрягает ...

Елена Жданова

В том то и дело..выживаем ,а не живем...

Aлександр Кузьмин

времена не выбирают . В них живут и умирают

Елена Жданова

В теории да... спасибо...🙋‍♀️