Розалия Файзуллина

Нет ничего сладостнее,чем сломать сопротивление Красавицы! ТАК,МУЖЧИНЫ?

Ответы
Александр Романов

Хочешь? Бери! Не возражаю! Я отдаюсь тебе — лишь одному. Я так давно про близости мечтаю, Но шепот наших тел я не пойму. Даю телам я полную свободу! Пусть наслаждаются они друг другом. Любимый, так устроена природа…. А что в тебе? Лёд пламени и вьюга? Дотронься до меня. Почувствовать хочу Все то, чем ты живешь сейчас, и дышишь. От твоего дыхания лечу…. Хочу тебя, люблю тебя…. Ты слышишь?! Нужна тебе – все льды я растоплю, Которые мешают наслажденьям. Желанный мой, я так тебя люблю…. Ты ангел мой, от всех невзгод спасенье. «Хочу тебя» — я не стесняясь, повторю. Когда взаимности дождусь… скажу я, милый? Тебя люблю, тебя боготворю. Но за ответ бороться нету силы.

Владимир Королёв

Вы мне напомнили разговор одного мужчины с другим. Один мужчина узбек объяснял русскому национальное блюдо, русский никак понять не мог и спрашивает узбека: "Ну скажи какого оно вкуса?" Тогда узбек сказал:" По русски не знаю, но вкусно так, как женщину ебать. Понял". Тут мы со смеху попадали.

Фёдор Харисов

Она же не баррикада чтоб её ломать! Её надо холить и лелеять, оказывать ей внимание, заботится и каждый день доказывать ей что её любят и желают... вот тогда в ней и проснутся чувства, если она не законченный эгоист! у меня так.

Александр Шевелев

Всё верно. Только слово "сломать" не совсем уместно в этом случае. Важно СКЛОНИТЬ ее к себе, если угодно сделать себя в ее глазах идеалом, перед которым все и всё вокруг меркнет. Вот так будет верней, на мой взгляд. ☺️ 🍷

Сергей Соседка

Вы наверное сопромат не учили,там написано,что всякое сопротивление временное,так что пыжиться не надо,все равно сломается,да и время сейчас другое,все гораздо проще,все сложности в сериалах

Валерий Свиридов

Если тебя однозначно игнорируют , а ты тупо и нагло прёшь , как папус на кассу или выдумываешь разные выпендрёжки вроде Казановы или Дон Жуана , тебя остаётся только пожалеть .

Андрей Смердов

Она- Красавица и сопротивляется,а я ее ломать должен?Как Чудовище?Ничего сладкого!Одно насилие(уголовно наказуемое действие) или... по другому сказать можно.))))😉

Иг
Игорь

Да, ладно вам... Что значит "сопротивление"? Женщины все "ломаются" в определённой ситуации. Природа..... И со "сладостью" вопрос очень спорный. Это уже из опыта....

Michael Lvovich Kunin

А ,что они не женщины и им не хочется любви и страсти ! Полета к звездам в тишине ,Услышать бурное дыхание ,Издать свой сладкий стон , И получить оргазм !???????

Григорий Семенович

Все красавицы как правило тупы и реагируют только на бабло. Поэтому вся проблема выливается только в доставание матсредств, а дальше уже и неинтересно.

Алекс Венцель

Минута славы конечно-же приятна, но не настолько чтобы потерять контроль над собой и поставить на карту всё...Есть и более приятные дела.))))))))))

Кай Фрост

Пффф... Вот ступить на твёрдую землю, провисев 10 часов на страховые, делая декоративную штукатурка, вообще не слезая - гораздо сладостнее))

Егор Сколопендрычъ

Да.... Намедни бывшая жена предложила хорошо провести время, был вынужден отказаться. Скучно когда так, напрямую. Но ведь я её люблю...

Ев
Евгений

Нет. Если в мимолётном взгляде с ней не пробьёт межда нами искра, даже пальцем не пошевильну. Пусть хоть какой красавицей будет.

Ma
Maria

nu, znacit mozno ne volnovatsia).

Алексей Ларо

Да ну на фиг... Если ломается, как сдобный пряник - пусть ломается дальше, но без меня. Полно красоток, которые стоят в очереди.

Михаил Табурин

Да не сломать а получить ее признание- и быть с ней и в горе и радости в месте....а это батенько большой совместный труд...

Александр Бондаренко

вы к чему призываете,к изнасилованию? щас все в письменном виде,за день,захотел-заявление жене в руки, и ждите ответа...

Се
Серафим

Да нахрена она нужна гордячка пусть одна будет и сопратевляется дальше. Всю жизнь гордостью испотит и себе и другим.

Д=
Дмитрий ====

никакого кайфа.. зачем же её ломать то? а вот получить от неё все удовольствия на какие она способна - это да... сладко..

Nikolai Starichenko

почему только красавицы, ведь все женщины по своему прекрасны, так что любое сломленное сопротивление это сладость