Розалия Файзуллина

Нет ничего сладостнее,чем сломать сопротивление Красавицы! ТАК,МУЖЧИНЫ?

Ответы · страница 2
Николай Сидоров

Было время, когда женское" нет" заводило мужчин еще более. А сейчас: "Ну . нет, так нет. Всё, пока". Времена другие☹️

Фархад Исмаилов

Не знаю. Никогда не пытался "сломать сопротивление красавицы". Все делал по взаимному желанию..... Может я неправ? ...

Ирина Литвинова

мужчины охотники по натуре. чем труднее досталась добыча - тем интереснее. даже если добыча совсем не красавица.

Ол
Олександр

Абсолютно ,нет. Нормальный мужчина, заинтересовавшись красавицей ничего не станет ломать. Он просто её обаяет.

Розалия Файзуллина

УМНИЧКА! ОЛЕКСАНДР! ПОЧЕМУ ОООООООО?

Ол
Олександр

Здравствуйте, Розалия. Спасибо за комплимент.

Шагарьян Хайретдинов

не сломать сопротивление. Зачем так отрицательно? Настичь дичь на охотничьей тропе! Вот нет ничего сладостней!

Розалия Файзуллина

Это не отрицательно....это по МОЛЬЕРОВСКИ

Виктор Подрезов

Это философия насильника. Женщинам не должна быть свойственна. Хотя возможно это гены набеговых цивилизаций.

Areg Simonyan

Нет. Если красавица сопротивляется, то проявлять настырность противно. Можно её любить и проявлять внимание.

Viktor Dratch

Чудовища рождаются из красавиц утративших способность к сопртивлению и обрушиваються на голову победителю!

Николай Ходосевич

Сломать можно сопротивление только той Красавицы, которая сама хочет, чтобы её сопротивление было сломано.

Сергей Янков

Не сломать! Помилуйте матушка, где Ваши манеры? Расположить к отречению от сопротивления, может быть?)

Сергей

Главное, чтобы ей нравилось, это заводит. А ломать - это не строить... Как Вам, может быть, известно...😁

Наталья Тюленева

Зачем ломать....я думаю если добровольно, по взаимному согласию ...более приятно и мужчине и женщине...)

Владимир

Вот чего не делал никогда, так это не ломал сопротивление. Нет, так нет. Трамвай ушёл - придёт другой.

Фердинанд Франц Иосифовович

Не знаю, о каком сопротивление ты говоришь... важнее увидеть счастливые и светящиеся глаза любимой

Александр Волосков

Ну примерно так, когда в дикой юности. А после 45 красавица уже сама думает где бы ей сломаться.

Вадим Потёмкин

Еще сладостнее -- когда красавица ломает твое слабое сопротивление в какой-нибудь ... -й раз...

Cviyатыiy Гнэзд

Надо ответить на 2 вопроса - вы поступали по велению сердца? Вашим движителем была любовь?

Юрий Онищенко

моя соседка напоминает Москвич-412 -двадцать лет ломалась а теперь на хрен никому не нужна

Ринат Баимов

Что за приведения??? Я в мультфильме такое видел. про Карлосона. Он там тоже пугалом был.

Ал
Алексей

Лишь бы потом не разочароваться,что потрачено столько сил при минимуме удовольствия.