Madam *********

«Детство без Интернета — это лучшее, что могла подарить нам жизнь.»

Ответы
Светлана Плотникова

Моё детство было очень счастливым- друзья были настоящими, а не виртуальными, время мы проводили во дворе, а не в интернете, играли в в игры во дворе, а не в интернете.

Жанна Kk

Да,я все детство была окружена общением,научилась играть шахматы во дворе,вязать крючком,да и многое,это было лучшее.

Вадим Котов

Скоро будет Мозговой ДНК интернет. И так же как сейчас они будут сожалеть о постом интернете наши дети.

Айжан

у каждого времени свои интересные моменты, нам было и без него хорошо, мы играли в разные игры

ОК
Ольга Карцева

Это точно. Было просто классно! Море общения, часы прогулок, куча разных пионерских дел....

Геннадий Бухарин

Хотелось бы увидеть коментарии ваших детей, лет так через 20, на это высказывание)))

Ерлан Джаксымбетов

По новостям показывали один парень засиделся за компом 3 дня играл ,чуть не умер

Madam *********

бывает...)

Леонид

Папу сгонять от компа - это и есть счастливое детство, отрочество, юность и т.д.

Марина Киселёва

Да лучшее ! Только современные дети считают что мы динозавров видели .

Александр Шевчук

Был бы тогда интернет, то мы не были бы такими убогими, как сейчас.

Аксиния

да,нас домой не могли загнать,теперь выгнать на улицу не могут

Илья

Можно оградить детей от этого, правда если мы сами там сидим)

Евгений Купреев

Да, прямое общение со сверстниками - это лучше инета.

Людмила Юткина

нет, наверное.. все таки интернет, море информации.

Ринат Фамутдинов

Золотко! Детство в интимном месте месте заиграло?

Галина Маркова

Старость без интернета - Слава Богу! - он миловал.

Колючка-Это Я)))

согласна,а сейчас у всех сколиоз и близорукость

Любовь Гусельникова- Коленда

Я думаю у детей всего должно быть в меру...

Ким Каневский

Увы, не всем поколениям - такое счастье...

Валя Воробьева

Нет, без интернета жизнь была лучше