Al
Aleksandr

Шойгу : у России появился ещё один союзник племя тумба ютба 😄👍👍👍😄

Ответы
Да
Давид

Вот ваша беда. В племени тумба- юмба такие же люди , такие же воины и такой же народ достойный на планете земля. Бля сверх нации ))) сидят ....тут

Александр Мамедов

Вы же не помните как за Анголу дрались наши ребята.И кубинцы присылали лучших бойцов.

Сергей Сычев

тупа-дура шайга-дура

Иван Никифоров

😂😂😂

Александра Жерлицына

😂

М(
Милочка (*)

😁

Господин Дроссельмейер

)

Александр Мамедов

Вы же не помните как за Анголу дрались наши ребята.И кубинцы присылали лучших бойцов.Тут не до подхихикивания. Вы просто не знаете.