Кр
Кристина

Недавно узнала, что самые тяжелые в браке-это 50 лет, а потом приходит на помощь склероз....Или это прикол?

Ответы
Александр Даниловец

😉 Естественно - прикол!.. Если "муж и жена - одна сатана".., если они - "два сапога - пара".., если попроще: муж и жена - ДРУЗЬЯ в быту и особенно на природе (в лесу, на рыбалке.., в походе - ВМЕСТЕ!..), то НИКАКИЕ годы их не приведут к "склерозу"!.. 😉

С.м.

у моей знакомой родители вместе 60 лет им по 85 и вроде склероза нет бывает конечно что то отчудят,а так любовь думаю друг без друга они не выживут

Валентин Медведев

Говорят так - первые 5 лет, а потом привыкнешь))
Я в браке 20 лет, но никак не привыкну. А по сути все дело... да фиг его знает в чем, люблю и все тут!

The Мишка На Юге

Типо.. проснулся утром.. слышу кто-то шуршит на кухне- первая мысль- что эта старуха делает на моей кухне и не вызвать ли мне полицию)?

Ива Теплов

конечно прикол )) чем больше в браке тем меньше возникает вопросов и противоречий)) понимаешь уже даже тогда когда он и не задан

Александр Колодко

не знаю я юн брачован не был и у меня рассеянный склероз так что на счет склероза мне не смешно.....я почти сдох ....уже 1 гр....

Юрий Нарожный

это глупость, никого не слушай, если всё хорошо в отношениях между мужем и женой - время не подвласно над ними.

Анатолий Безбородов

прикол! Раньше сходились и жили до смерти, без всяких отметок в паспорте, брачных контрактов и прочего хлама!

ДА
Денис Аверин

В браке как и до брака тяжело. Нужно понимать свою половинку и идти на компромисс!!! Любите и будьте любимы!!!

Марина Матвиенко

Не приведи Господи! Прикол или глупость... Мои свёкры прожили 58 лет в браке. Всё было прекрасно до конца.........

Сергей Гребенников

Какждый день чтото новое в отношениях...!🤣 ...хоть и возможности слегка ограничиваются, в чемто...!🤔

Евгений Губерт

Это прикол. Самый тяжелый первый год брака. Как в концлагере Освенцим возмущался молча.

Сергей Мартюшев

Самое тяжелое в браке это клеить обои! Так что если клеить после даже 60-будет тяжело!!😜

Валерий Киселев

Не знаю, прикол или нет, но мне после 50-ти пет совместной жизни легче не становится.

Александр Богданов

Уже вряд ли получится прожить в браке 50 лет, поэтому не знаю прикол это или нет.

Виктор Шумский

Сначала проживи 50 лет, а потом уж спращивай. Тебе то скока годков отроду?

Кр
Кристина

все мои.

Виктор Шумский

Не сомневаюсь, что они ваши. И все же?

Ге
Геннадий

Склероз вообще отличная штука...чем раньше тем лучше...упрощает жизнь....

Кр
Кристина

согласна.

Яков Гиматилин

50 лет в браке-это исключение из правил,так что многим это не грозит!!!

Tp
Tpикcтep

ещё один прикол - если брак такой тяжелый , почему туда все ходят ?

Кр
Кристина

Дурная привычка...

Tp
Tpикcтep

да ладно ? ну а чего не хватает ? никотин в сигаретах , спирт в водке ))

Павел Переяслов

ага, правильно. Проверил на себе. Сейчас ничего не помню - склероз