🧚‍
🧚‍♀️Ева

Терпеть не могу обидчивых мужиков!! Сами придумают, сами обидятся, и тааак отмалчиваются, как красные девушки!!! Не нравится что-то-скажи! На то мы и люди, чтобы в беседе решать разногласия! А вы как думаете???

Ответы · страница 2
Тот Самый

Правильно, нужно разговаривать, обсуждать.. Только всё, что вы написали женская черта характера!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не всегда! Я другая

Лариса Кувшинова

вот в том то и суть он обиделся она надулась-разбежались.а поговорить и обсудить,выяснить-слабо?

Ирина

Правильно Свои желания,как и своё недовольство надо проговаривать.Так легче найти компромисс.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Точно

Виктор Кочнев

Я думаю так проблемы надо решать по мере их появления чтоб потом не было не каких вопросов ))))

Иг
Игорь

А по обстоятельствам.... Иногда разъяснять очевидные вещи пустой труд. Плюнул и пошёл дальше.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну и ладно

Борис Кучеренко

на обиженных воду возят, вникни в эти слова и живи по этим правилам, сразу легче станет жить

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мне и так неплохо

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я привыкла кардинально решать вопросы: да-да, а нет-нет!

Борис Кучеренко

а с такими по другому и нельзя

Петр Кузнецов

Скажу: ты очень приятная женщина. Будь я моложе лет на 40, влюбился бы в тебя добеспамяти.

Александр Комар

Я тоже не навижу ...только когда это в женщине ...это была одна из причин развода нашего!

Александр Комар

Ну и Славо богу ...не дай бог что бы было впереди )))))

Дм
Дмитрий

А вообще что это за понятие обидчивый мужик ))))) если ты обидчивый то ты уже и не мужик.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ох ты ж...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну не так круто

Дм
Дмитрий

Именно так ... обижаться это капризничать а капризничать это согласитесь не по мужски.

Ли
Лина

Согласна. Да, некоторые любят устраивать бойкоты. Порой это похоже на шантаж.

Любовь Яворская

Под своими обидами им(мужчинам) удобнее скрывать сою несостоятельность.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Видимо

Юрий Щегольков

Точно так же и о женщинах...Так мы иногда похожи в обидах своих💐 ☺️

Он
Она

так же. а пусть молчат, привыкли править не только миром. но и женщинами

Петр Кузнецов

А я как на тебя посмотрю, так сразу перестаю думать. мозги отключаются.

Клавдия Вдовина

согласна с вами общение должно быть без злобы все сказать что не так

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Всегда на позитиве только роботы

Григ Лавриков

Я так тоже думаю Только дамы больше обижаются и более мнительные.

Нормальный Пацан.

На обиженных,запряженных вместо ослов,на арбе дрова возят😅

Иг
Игорь

А чего обижаться. Никто никому ничего не должен и ни чем не обязан

Да
Давид

То же могу сказать о женщинах, может нам просто попадаются такие?

Соколова🇷🇺

Согласна. Строят из себя обиженок . Прямо смешно смотреть на них.