Ал
Алёна

У меня нет подруг. Это нормально, как считаете лично Вы?

Ответы
Забава

Мало у кого есть подруги. Есть такие, которые предадут и навредят, я наблюдаю это всю жизнь и книг много про заклятых подруг . Возможно, вы в людях разбираетесь хорошо .

Забава

Возможно имеются паразиты, энергию выкачивают. Паразиты почти у всех имеются, но разных размеров. У меня тоже есть, никак не изведу.

Забава

Но у нас имеется шанс! Мне книгу дали почитать Как читать хроники Акаши. То есть как задавать любые вопросы и получать ответы. Не людям. Есть и другие способы задавания вопросов. Вы тоже можете задавать.

Ал
Алёна

А где эта книга?

Забава

Продаётся по заказу, возможно, что есть в магазинах. В инете много интересных статей бесплатных на эту тему.

Ин
Инга

У меня тоже не стало...По моему качество жизни улучшилось!Скучновато иногда,но нахожу чем себя занять.Главное,что бы человек твой был рядом.Вы замужем?

Ал
Алёна

А чем раздражать стали? Я тоже лет 15 на нормальной работе не работала.

Ин
Инга

"Умные",а вернее всего старые..Иногда позвонишь,потом смотришь на ТЛФ и думаешь:Нахрена звонила??Как дерьма нажрешься..

Ал
Алёна

Я,наверное,тоже старая. Люди старше меня бодрее.

Ин
Инга

Неужели совсем не с кем общаться,хотя бы по тлф??Вы совсем одна?

Ал
Алёна

Мама,племянники и тут люди.

Lena Elomanova

Понятие нормально три для каждого свое. У меня их нет давно, и вроде бы все норм было. А теперь прям не хватает. Решила начать искать

Ал
Алёна

Аааа. Так Вы все успеваете. Будут друзья. У меня ни семьи,но друзей. Мне уже 40. Я в 35 ничего не хотела. Только сдохнуть,наверное.

Lena Elomanova

Видимо у меня сейчас тоже на грани этого. Если бы не дети фиги знает.

Lena Elomanova

Блин т9 убивает))

Ал
Алёна

Не,не надо. Вы будете меняться,станете взрослее,опытнее, мудрее. Будет доверие к себе, а не желание себя уничтожить.

Lena Elomanova

Дело в том что это уже не один год. С каждым годом все только хуже. Раньше даже иногда стремились о кому чтоб какое то время побыть на едине. Могла даже взять спонтанно заселится уехать в другой город и выключить тел и несколько дней до недели вообще не говорить ни слова. Но это так временные разгрузки были. Сейчас же когда уже 6 лет общение уменьшалось. А три года как почти отсутствует. Вот через пол месяца очередное день рождение когда одна дома так как как даже муж на работе будет. Чувствую что угасаю, деградирую, я уже сама становлюсь ни чем не интересна. Вчера очередные поиски чатов, сайтов знакомств для дружбы. Я верю что справлюсь, но признаю что трудно

Ко
Костик

Думаю в этом ничего зазорного нет, у меня в реальности скорее вообще нет уже друзей, а значит и не было.....

Ал
Алёна

А почему нет в реальности? Вы же не то что я, добрый.

Ко
Костик

А разве то что ты помогаешь бедным котикам не показатель доброты?

Ал
Алёна

Уже не спите 😁 Я зн многих кто им помогает, но они не все добрые. И я тоже,значит.

Ко
Костик

Не ставь на себе клейма, просто будь человеком

Ал
Алёна

Стараюсь

Ко
Костик

Вот и я стараюсь всю жизнь) доброго утра☕

Ал
Алёна

Здравствуйте 🙂

Алла Аа

Тоже не имею подруг. Были, но подлость и двуличие из было вовремя распознано. Ваще не жалею.

Ал
Алёна

Дааа. Я боюсь женской зависти.

Алла Аа

Главное, от таких подальше.

Ал
Алёна

А как? Я стараюсь не быть лучше. Казаться как все.

Алла Аа

Поменьше поддакивать им. И о своем поменьше рассказывать. Потихоньку такие дамы отлипнут

Ал
Алёна

Они и не липнут. Просто видят,если мне что-то удаётся,сразу замечают.

Константин Лисицын

У меня друзей нет, Лена... Лет 5 , как все ушло... Возможно -нормально! Не хочу, чтобы пожалели.

Константин Лисицын

Значит -оба Быдло!)))) Поздравляю Вас, Аленушка! Вы Прекрасны!))) ((

Ал
Алёна

Это почему

Константин Лисицын

Вам -не получается! А мне? Какая разница?

Ал
Алёна

Понятно

Константин Лисицын

Вы -Очаровательны!!!!

Ек
Екатерина

Ну, где эта грань - нормально, ненормально. Мне бы было тяжело без подруг.

Ал
Алёна

Чтоб мужиков обсуждать своих?😏

Ек
Екатерина

Ну, это как пожелаете. Я вот не обсуждаю. Подруги имеются и замужние, и одинокие

Ал
Алёна

Унылая я,угрюмая.

На
Наталия

Нормально.... у меня тоже нет подруг и я совсем от этого не страдаю. ☺️

Ал
Алёна

Я чё то страданула

На
Наталия

Это пройдет.... все проходит и это пройдет. Поверьте женщине с большим жизненным опытом. 🖼

Ал
Алёна

Спасибо. И Вам🙂 Но даже поддержать некому,если честно. А я борец по натуре,революционер. У меня много недоброжелателей, злорадствуют,что я одна.

На
Наталия

А вы не обращайте внимания. Будьте всегда уверены в себе и на злорадствующих не обращайте внимания, это они из зависти. Всегда желайте им добра и никогда не обижайтесь на таких людей. Этим вы ставите себе защиту от зла. Улыбайтесь и будьте счастливы. 🖼

Ал
Алёна

Спасибо 🤗

Александр Реутов

Без характерная что ли. Как без друзей то. Скука полная.

Ал
Алёна

Очередной подсчет?

Александр Реутов

Не. Счёт уже очень достал. 😅😅😅

Ал
Алёна

Тогда что?🙂

Александр Реутов

Они ещё должны быть отличными любовниками. ✌️

Ал
Алёна

Ну, если притянуло взгляд однажды...

Алекасндр Сычев

это не нормально. вы обрекаете себя на одиночество

Ал
Алёна

Одиночество и в толпе

Азер Мамедов..

ЛУЧШАЯ ПОДРУЖКА ЭТО ПОДУШКА..А ДРУГ НЕ ХОТИТЕ??😍

Ал
Алёна

Так не рядом.

Азер Мамедов..

ОТ КУДА ВЫ..??ЕСЛИ НИ СЕКРЕТ

Азер Мамедов..

Я ИЗ МОСКВЫ

Ал
Алёна

Я с Горного Алтая

Азер Мамедов..

ЖАЛЬ ТОГДА...ОЧЕНЬ ЖАЛЬ

Найдёнышь

если Вам комфортно без них, то в чём проблема?

Ал
Алёна

Кому нужен человек, которому уже не помочь

Найдёнышь

ммм.. решили пожалеть себя... жалость до добра не доводит... уж я то точно это знаю.

Ал
Алёна

И такое говорили. Так что, никто не поймет.

Сергей Евдокимов

А Вы как считаете, что у меня нет друзей?😎

Ал
Алёна

У Вас нет друзей?

Сергей Евдокимов

Нет. А-а-а..., что Вас удивляет?

Ал
Алёна

Не удивляет. У кого то есть,в кого нет. Мне пока это ни о чем не говорит.

Ал
Алексей

значит нет соития душ не встретила пока

Ал
Алёна

Возможно

Ал
Алексей

будет

Татьяна

не нормально, но предусмотрительно

Татьяна

так для души уже давно бы появились, мы же не специально людей для души "назначаем", а раз их у вас нет, значит - не сложилось, и искусственно с кем-то начинать дружбу в сознательном возрасте даже небезопасно

Ал
Алёна

Не сложилось лишь потому,что я закрылась. Теперь уже и не будет.

Татьяна

что и требовалось доказать

Ал
Алёна

А от доказательств не легче

Татьяна

🤷‍♀️ ваша жизнь, ваши правила.....

Лю
Людмила

Если нет потребности, то нормально

Ал
Алёна

Вроде есть. Слишком много людей против меня

Лю
Людмила

Подумайте почему и как можно исправить это

Ал
Алёна

Людей не исправить. А сама я не прогнусь.

Лю
Людмила

Зачем прогибаться, не надо. Вы подумайте почему такие люди окружают Вас и смените окружение, что бы рядом были те, кто Вам нравятся. Это от нас зависит

Ал
Алёна

Нет таких людей. В каких-то вопросах все равно резкие разногласия. Я и не знакомлюсь,не общаюсь,не бываю нигде 🤷

Лю
Людмила

Понятно

Ма
Маша

Если вам комфортно, то почему нет

Ал
Алёна

Но это мои полки 🙂

Ма
Маша

🤷‍♀️

Ал
Алёна

Спасибо за беседу 👍

Ма
Маша

Взаимно

D.
D.n.

Вполне нормально в наше время

Ал
Алёна

Это да

Fenix🇱🇹

Да нормально и у меня их нет .

Fenix🇱🇹

Что я должна понять, мог

Fenix🇱🇹

Что я должна понять, мог

Ал
Алёна

Что не было друзей

Fenix🇱🇹

Мне они не были нужны не тогда , не сейчас . Я самодостаточна .

Ал
Алёна

Ааа. Отлично!👍

Юрий Пономарёв

смотря каких.. но нормально...

Ал
Алёна

Настоящих

Юрий Пономарёв

а настоящих друзей.. тож очень мало..1-2...

Ал
Алёна

А если много,то их совсем нет