Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Как поместить сюда картинку ?

Ответы
Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Наводите курсором на неё и жмёте правую кнопку 3. в контекстном меню выбираете: - "Копировать URL картинки" 4. Вставляете сюда в строку(появится ссылка на картинку) и жмёте "Добавить комментарий"!) НО - не со всеми картинками так получается.
http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/683777982.gif?1479312319 не забудьте после слова "gif" удалить всё остальное(?1479312319)! Что бы осталось только ( Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
) ЭТО КАК ВСТАВЛЯТЬ КАРТИНКИ В СТРОКУ

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Спасибо ! вот и я смотрю , что неовсеми ссылками так гладко все получается , попробую .

Владимир Панферов

Выбираете картинку, наводите мышкой, клик левой кнопкой и копируете ссылку на изображение левой кнопкой. Затем левой кнопкой мышки нажимаете у себя в "добавить ответ"открываете скопированную ссылку на рисунок и нажимаете на "добавить ответ". Рисунок ваш у адресата.

Valeriy Fedorov

находите картинку,правой кнопкой мышки кликаете, открывается диалог.окно, находите копировать URL картинки и кликаете по ней левой кнопкой мышки и потом вставляете в вопрос или ответ 🖼

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

нет , вчера люди добрыя научили

Виктор Бурцов

так значит надо 🖼

Екатерина Нехорошева

зайдите в яндекс,нажмите-картинки-и в строке -найти-напишите.что вам нужно .выбирайте картинку.разверните и отправьте в закладки ну а потом выберете-вставить-и картинка отправится.пробуйте

Михаил Киранов

Лично я несколько раз вставлял (правда, не здесь, а в спрашке) ссылку на картинку. Картинка появлялась. Как вставить из файла, не знаю. Кроме как загрузить его куда-нибудь и дать ссылку

Антуан Же

ставишь курсор на картинку и нажимаешь правую кнопку, потом левой открыть картинку в новой вкладке, открываешь в новой копируешь адрес и вставляешь

Сергей

наводишь курсор, пр. кнопкой мыши выбираешь копировать потом в строку опять пр. мыши вставить

Наемник Наемник

в службе под держки посмотрите варианты до вас несколько дней назад спрашивал тоже человек

Гера Г

очень просто. выбираете картинку и не забудьте в низу есть опция сохранить нажать на нее.)))

Виталий Жерин

Для Вас чёрный квадрат-это картинка или Вы сможете нарисовать несколько оттенков чёрнго.

Виталий Жерин

о цветах не спорят. чёрей-белей. бирюзовый для Вас это.

Александр Фарино

Можно на время поставить её вместо аватарки, либо отправить на хостинг, и дать ссылку.

Екатерина

🖼 Эля Вам всё верно рассказала....🙂

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

почему то не все загружаются , ссылка копируется , а картинка не появляется так так вот вы сейчас выставили

Екатерина

🖼 Вы в интернете находите картинку...наводите на неё курсором и правой кнопкой мыши выбираете МЕНЮ "копировать URL картинки"....вставляете в строку. (сюда) и той же кнопкой выбираете МЕНЮ "вставить".......вставляется ссылка.....нажимаете на "Добавить комментарий"....и всЁ! КАРТИНКА ПРОЯВИТСЯ ПОСЛЕ ТОГО КАК ВЫ нажмёте на "Добавить комментарий".......вот я только что вставила картинку.....но она не видна (есть просто ссылка)....но отправлю вам и ссылка превратится в картинку...!!!

Елена Crimea

Девочки, тут есть еще одна деталь. По-видимому, есть какое-то ограничение картинки по "весу". Если она "тяжелее" определенного предела - то в комментарии так и остается ссылка, по которой надо перейти. Если укладывается в предел - то после публикации комментария в тексте появляется картинка.

Екатерина

Правильно Елена...поэтому надо мелкие вставлять-не ошибёшься....)))🙂

Елена Crimea

Я просто не всегда могу на глаз определить, сколько картинка "весит"))

Екатерина

только опыт -сын ошибок трудных нам в состоянии помочь!)))😀

... Рус

Картинка может не появляться,если есть запись без пробела со ссылкой.

Bo
Boobl

🖼 Вроде просто ссылку вставить надо на изображение...

Bo
Boobl

★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★
★ https://worldlove.party ★
★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★

Александр Падерин

Я пробовал...без толку Но, думаю исхитриться можно, ведь реклама размещается

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

смотрите ниже в обсуждениях , там все написано, я уже справилась , удачи.

Андрей R@

Находите картинку ПКМ выбираете "копировать URL картинки" и вставляете.

Роберт Маретов

Надо очень сильно постараться, а то углы неровные - может и не влезть)

Дмитрий Юрьевич

А, и не надо ставить картинки, когда общаешься, хочется видеть, с кем!

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

тогда встречаемся у столба под часами

Дмитрий Юрьевич

И, без чего ты будешь, как узнаю!

Дмитрий Юрьевич

кузнец- это кто, а не что!

Владимир Ввв

Скопируйте её адрес в интернете и вставьте адрес в строку ответа

Ельна

копируете ссылку и если программа поддержит-картинка откроется

Игорь Дмитриев

Сюда никак , но ты можешь поместить сюда ссылку на эту картинку.

Игорь Дмитриев

У тебя стационарный комп ?

Игорь Дмитриев

Ноутбук ? Ну у меня iPad и потому некоторые операции не проходят ! Хотя ..., буду пробовать различные варианты.

Игорь Дмитриев

Пока совсем никак ..., буду пробовать ещё варианты.