🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Какие у вас обои на рабочем столе? У меня вот такие сейчас ) 🖼

Ответы
Iv Logov

Какие-то провокационные обои! У нас в большой комнате были фото обои такого типа. И нас периодически соседка, живущая этажом выше, заливала. Война закончилась только когда поменяли фото обои

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Наоборот, если маленький фонтанчик дома будет, то это к деньгам. Деньги ручьём будут течь, если где-то дома будет на картинках водопад.

Iv Logov

Деньги ручьем, - приятно звучит. Тогда готовите ведра и кастрюли для накопления богатства. Удачи!

Михаил Дуткин

Разные (Зимние Собор Василия блаженного, Питерская набережная, мельница, зимний и летний Байкал, Альпы, водопад, пустыня и барханы.) У Вас тоже впечатляет.

Алексей Дубатов

очень красиво но для вас их нужно заменить вместе с водой утекает и ваше время и еще незаметное для вас сходите в дельфинарий .!

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Я много работаю. Мне некогда развлекаться.

Алексей Дубатов

это нужно для вашей души. Будте с ней едины.

Андрей Константинов

у вас водопад а у мея на столе водочка и все кориша ! а на рабочем стале как в матрице работаем в надежде на лучьшее !)

Артур Федоров

Тучка отвечает Солнцу:лучше кашки не доложь,но работой не тревожь...не работаю соответственно нет и обой

Михаил Мишугин

Не знаю,как скопировать. Просто светло-голубой фон, переходящмй в правом верхнем углу в темно-синий.

Сергей Кащик

Зациклил по кругу слайд-шоу из всех своих фотографий в папке - и полезно, и ностальгия, и красиво.

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Это любовь к себе)

Сергей Кащик

Нет - это любовь к семье и людям - у меня конкретно своих фото - единицы, больше снимаю природу, детей, стрит-фото - увлекаюсь фотографией в целом.

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Ну тогда хорошо 👍

Сергей Савин

Милая!!! Ты прекрасна!!! А на рабочем столе у меня только бумаги!😍 😘 😘 😘

Вера Сергеевна

Сон в руки ! Такую ,но только светлую голубизну во сне сегодня выбирала ! Удачи Вам ,Элен !

Вера Сергеевна

Благодарю !

Алексей Северянин

У меня раньше на ноуте Arch Enemy были,с Алисой"Мальвиной" на вокале,теперь не стола не ноута.

Денис Фуфлыгин

у меня чёрный рабочий стол просто чёрная заставка.
цвет настроения чёрный так сказать

Сталкер Меченный

Круто! А у меня улыбающееся милое личико Кейт Мары с распущенными рыжими волосами ☺️

Еремей Перепёлкин

а я бы такие обои поставил,будь ты моей девушкой 😉 🖼

Да
Давид

Нет не каких) они немного притормаживают ПК. я так думаю.. а привык быстро всё делать

Юрий Морозов

мне очень нравятся . у меня море . я тоже люблю природу .💐 🌈 🌷 🌹 🌅

Mарго Беккер

У меня несколько картинок сменяются -Животные мамки с детёнышами-ТААК мило...

Михаил Тымчук

А этот вопрос такой важный для Вас, что выносите его на всеобщее обсуждение?

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Очень важный

Андрей Солнцев

WINDA классика. Блин одна работа в голове...О прекрасном времени нет помечтать

Александр Баташов

У меня архангел Михаил с мечом спускается в ад и демоны преклонили колено!

Коля Гуров

Какая прелесть ! Поразительно красиво. Волшебное, завораживающее зрелище.