Ke
Kenes

Приемлемо ли девушкам рукопожатие?Например:если мужчина поздоровается с женщиной рукопожатием то будет ли это считаться оскорбление для женщины?Приветствуют ли девушки друг друга рукопожатием?Вот всем известно что мужчины здороваются друг с другом и приветствуют друг друга рукопожатием

Ответы
Дэн

Ну не то что бы прям так уж пожать, хоть и хочется😁 так, подержаться несколько секунд. Вполне по деловому)

Сергей Николаевич

С ублюдками пособниками фашистов за руку только хохложопые пусть здороваются

Сергей Николаевич

да развелось больных как плесени..половина казахов за Россию.. помят же как наши деды вместе нацистов щемили в 45 м..половина против..националисты узкоглазые

Бабайкин Юрий

По этикету дама первая протягивает руку а жать или целовать дело воспитания

Десант

Мужчина здоровается рукопожатием с дамой в случае если она сама подала руку

Do
Donatas

у кого какое воспитание плюс ещё религиозные правила поведения могут быть

Та
Танюша

Нет, не приветствуют) видимо брезгуют руки испачкать)😄

Ke
Kenes

о нееет

Та
Танюша

А что?

Ев
Европа-Плюс

Принято целовать ручку женщине .

Ke
Kenes

о нееет

Nikola Mahkov

-приемлемо!--

Максим Jw

Приемлемо.

Ke
Kenes

И что?