Лилия Пасечник

Нужен самый простой пылесос. без наворотов, и что бы качественный был. Какой посоветуете?

Ответы
Валентина Рязанова

Дочь купила мне САМСУНГ 1600 W . Безотказный, никакого мешка , кружка для мусора , легко чистится , моется , у меня стоит собранным за дверью , в любой момент беру и чищу ковёр на полу. Может и есть лучше, не знаю, у меня такой. 👍👵🎄

Mi
Mishel

Аккумуляторный тоже простой в использовании!

Mi
Mishel

насадка 3 в 1 есть и турбощетка!Очищается очень легко!

Лилия Пасечник

Турбощётка- это основная насадка? А как вы её чистите? И вообще хорошо ли она волосы собирает?

Mi
Mishel

еще есть насадки в комплекте.А турбощетка отлично собирает волосы и шерсть тоже!

Лилия Пасечник

Спасибо.А где вы его храните? Он сложн вообще разбирается, собирается?

Mi
Mishel

Я вообще его за дверью храню,он на стене весит)занимает мало места!Все легко собирается и разбирается)))

Во
Вовочка

Что противнее - Малышева или реклама ?

Mарго Беккер

на какоой баблаа хватаает🤷‍♂️

Владимир Казарян

Без наворотов уже нет.

Бабайкин Юрий

Российский с мешком

Nikola Mahkov

-заходи дам-циклон!--

Владимир Н

Вихрь или Буран

Antitролль. Игорь

Ракета...

Анна Гро

Кёрхер )

Old Bastard

веник..

Се
Сергей

Робот

Вл
Владимир

веник

Z-Мимокрокодил-V

Zanussi.

Телефонист Вася.а

Муж.