Андрей Бахилин

Чем заманить соседку к себе в квартиру, если у вас нет денег, нет выпивки и пустой холодильник?

Ответы
Валентина Рязанова

Тогда что Вам делать ? Лучше напроситесь в гости к милой соседке , а уж если она согласиться, будьте уверены , стол будет накрыт и Вы обеспечены вниманием. 🤷‍♀️ 🎄

Андрей Бахилин

Спасибо, Валя! Вы-добрая душа! На таких держалась и держится Россия!

Валентина Рязанова

СПАСИБО ! Мне 70 лет и в гости уже никто не напрашивается . Я на диете , не ем мучное и сладкое , а готовить просто обожаю. Удачи Вам и ЗДОРОВЬЯ.

Андрей Бахилин

Вы, знаете, у хороших соседей не бывает возраста!

Валентина Рязанова

Из Петербурга я переехала в Москву, потом попросила дочь найти квартиру в Подмосковье , она нашла , город был ранее закрытым и народ тут закрытый для общения и квартира оказалась неудачно выбранной Теперь дочь купила дачу для меня и ищет квартиру удобную для поездки на дачу без пересадок . Учитывается не только это , но другие требования. Надеюсь буду общаться и с соседями по дому и на даче. 😊 👵

Андрей Бахилин

Валя, у вас будет и квартира и хорошие соседи! Увидите!

Валентина Рязанова

Спасибо ! Я тоже надеюсь , ранее у меня было много хороших соседей и на даче и в городе.

Александр Елтышев

Попросите, чтобы выпивку и закуску она принесла с собой, ей будет приятно Вас облагодетельствовать. Утверждаю на основании личного опыта.

Андрей Бахилин

Саша - это полный бред. Если, конечно, мужик не киногерой!

Александр Елтышев

Андрей. Вы внимательно прочитали моё послание? "Утверждаю на основании личного опыта". Я не киногерой, не Герой Соцтруда и вообще - не герой.

Андрей Бахилин

ОК! Пошёл в атаку

Катя ...

Главное,на этом не зацикливаться,а ещё главнее - это внимание!!!😂😂😂Тут,чем больше слов,тем больше дела,однако...😉

Андрей Бахилин

Спасибо, Катя! Пошёл ГОВОРИТЬ слова

Катя ...

👍Мужчина!

Андрей Бахилин

Скажите, а перед тем как постучаться в дверь, молиться нужно?

Катя ...

😂😂😂 Глупости,если она понимает,а она понимает - 100%!Будьте смелее...Блин,я не психолог...Ну раз по лицу - это не трагедия,попытки не ограничены...😂😂😂😉

Андрей Бахилин

Значит род человеческий будет продолжаться

Натка М_Мак

Вызвать жалось)) есть тип женщин, который всегда поможет одинокому, непокормленому мужчине))

Андрей Бахилин

Меня это не смущает.

Андрей Бахилин

Зачем ставить молодое лицо на аватарку?

Натка М_Мак

Это мое лицо))) и ты не первый, кто думает, что это не я, пока по скайпу не пообщаются или реально)) все, отстань))

Андрей Бахилин

Как скажешь. Это твой выбор.

Ангел L

попросите вам рубашку погладить..утюгом ..который вы ей когданибудь отремонтируете😉 😁

Андрей Бахилин

Расскажите про себя

Ангел L

зачем..тут не сайт знакомств🤷‍♀️

Андрей Бахилин

Зачем такие условности?

Ангел L

просто не хочу о себе рассказывать человеку которого не знаю...да и всему сайту тут🤷‍♀️

Андрей Бахилин

Я не уверен, что ВЫ расскрываете свои секреты всему сайту. Я и не думал получать ВАШИ персональные данные

Валерик

Пригласите сделать уборку вашего жилья. Может прокатит оплата натурой😀😀😀

Андрей Бахилин

Это - вариант!

Ракиб Расулов

вот и проблема она за себе и вот начинается проблема с мужчиной а ей все равно

Ирина

Пожаловаться....что ногу и руку сломал....заоодно-что мозги выпали....хихихи....

Ирина

найди ее.

Андрей Бахилин

Писылайте несколько соседок на собеседование.

Ирина

Андрей Бахилин

Спасибо, за ссылку, но я не люблю советскую попсу.

Ирина

а что любишь?

Св
Светлана_Светлана

Там где жрут там не гадят, вам же жить ещё в этом доме, а репутация испорчена

Андрей Бахилин

Понятно! Таких было не мало в прошлом...

Св
Светлана_Светлана

Ну сами посудите, вы ж женщине жизнь испортите. Разве это благородно?

Андрей Бахилин

Кто сказал, ИСПОРТИТЬ?

Св
Светлана_Светлана

Ну с возрастом лишние эмоции ни к чему

Андрей Бахилин

Тогда, лучше с книжкой на диван

Владимир Забродин

Женским любопытством. Скажите что у вас есть то что она никогда не видела.

Владимир Ильинов

вырасти цветок на подоконнике...спроси нравится?...а это для тебя...))

Андрей Бахилин

Класс! Придётся построить подоконник напротив соседкиной квартиры... Пока что она - этажом ниже

Владимир Ильинов

тем более..урони его...случайно...)))

Александр Войтин

Да предложите ей прямо, без обиняков. 90% согласятся сразу.

Андрей Бахилин

А если соседка - учитель русского языка?

Александр Войтин

Какая разница?

Андрей Бахилин

Думаю, что разница есть

Александр Войтин

Нет. С таким мышлением у вас ничего не получится.

Андрей Бахилин

Саша, вы просто - трактор! И уверен, все ваши соседки (имеющиие некоторую привлекательность) были давно заманены!

Александр Войтин

ficke ist good

На
Наталия

Вы хотите пригласить соседку или заманить собутыльницу?

Андрей Бахилин

Соседка - это ЛИЧНОСТЬ!

На
Наталия

Личность приглашают, а не заманивают. И не обязательно угощать выпивкой и кормить.

Ольга Фатеева

расскажи какой ты несчастный и писька у тебя маленькая

Ольга Фатеева

на моем компе на этом сайте аватарка не меняется. я так-то тетка ничего себе

Андрей Бахилин

Звучит не плохо, но кто поверит?

Ольга Фатеева

на одноклассники зайдите. я .правда не очень люблю фотографироваться. но вся одежда самодельная

Андрей Бахилин

Я там не бываю. А Фейсбук?

Ольга Фатеева

я не любительница всех сайтов. я работаю в яндексе. Андрей. я пока выхожу - еще зарядку не делала

Граф Пупыркин

Посмотреть на всё это бабы от природы любопытны клюнут

Се
Сергей

А кому ты нужен в Канаде, если у тебя в 60 лет нет денег?

Андрей Бахилин

Это нищий получает пособие от правительства и может, при желании найти работу.

Се
Сергей

Я знаю что такое канадский вэлфер.

Андрей Бахилин

Отлично! Это больше российской зарплаты в несколько раз

Се
Сергей

Я не знаю, что такое российская зарплата.

Владимир

Скажи, что из всех развлечений и тебя дома только х-й !

Андрей Бахилин

Где же такие соседки остались? Подскажите?

Игорь Кольцов

"мужчины - ищите деньги - а женщины вас найдут сами..."

Наталья Шестакова

А текстиль на окнах есть? Гардины, шторы, занавески?

Андрей Бахилин

У меня есть друг - сантехник. Хотел его познакомить с женщиной 45 лет. Она одинока, есть квартира, хорошая работа, машина и т.д. Она не красавица. Располнела, носит очки и рост не большой, но она очень порядочная и добрая женщина. Мой друг не хуже. Вдовец, есть дача, машина и он читает Гоголя и Чехова. ОНА - отказалась. Говорит, что сантехник для неё - это не камильфо!

Наталья Шестакова

Что поделаешь, во многих застрял менталитет

Андрей Бахилин

Но, если вернуться к вопросу, то это конечно ситуация аллигорическая. Суть вопроса - как побороть одиночество и распахнуть свою душу людям. Мы живём в больших городах и находясь постоянно в толпе стали одинокими! У нас нет близких друзей, готовых пойти на риск ради нас. У нас есть коллеги по работе, родственники для праздников и похорон и соседи для поездок в лифте. Всё

Наталья Шестакова

Гаджеты заменили все. И общение и чтение бумажных книг и обсуждение их.

Андрей Бахилин

Я очень хорошо понимаю молодёжь из российской провинции, тех, кто любыми путями пытается вырваться из омута. От тоски и безнадёги люди умирают. Конечно, повезло тем, у кого симпатичная мордашка. Они идут по трупам к цели

Скорпион Иванович

Сначала ознакомься с У.К. и узнай про последствия!

Андрей Бахилин

Это совсем мрачно