Дед Дедушка

Как вы относитесь к этим санкциям?

Ответы · страница 3
Виктор Пьявкин

нам же сверху говорили-ну что эти санкции,а теперь молчат,а мы что ничего изменить не можем,они нам не помогут

Виктор Пьявкин

да и им ничего не грозит-наворовались

Valerij Gordienko

я думаю что России они пошли на пользу и она стала думать о своей безопасности так что для вас только полза

Александр Викторов

Если серьёзно то как с санкциями так и без санкций- ОТ ЗАРПЛАТЫ ДО ЗАРПЛАТЫ. Да как и всю жизнь однако 😇

Вера Власова

Я об этом выдуманной способе не думаю. Играют как дети в детском саду думают,что народ настолько доверчив.

Нина Абрамова

По-моему мы живем. совершенно их не замечая.Страдают тех, у кого деньги переведены на Американские счета,

Валентина Бубнова

нормально,нам немцы ничего не платили во время оккупации и кого не постреляли остальные живы остались

Игорь Ковальчук

идиотизм...придуманный олигархами,от которого страдают простые,честные люди...это мое личное мнение..

Татьяна Фальковская

В женщине ценится красота внутренняя, а красота внешняя это бонус.Лучше быть одной чем с кем попало.

Дед Дедушка

Прекрасное решение вопроса о санкциях.

Зинаида Чередниченко

Положительно. Мозги начали включать и работать. А то совсем разучились работать и молодёжь отучили.

Александр Дюков

Да никак, что с ними, что без них жизнь дорожает, свои чиновники доконают быстрее чем любые санкции.

Борис Сергеев

Было бы хорошо, если бы Европа отменила эти санкции. а Россия, была бы против отмены! (мое мнение).

Хохлов Гена

Как и большинство россиян я ху... на них положил.Пускай разъебываю.... сами. А мы будем посмотреть.

Хохлов Гена

Мои деньги в РОССИИ и заграница мне поху..... Ну а отдохнуть можно не только в Европе.

Хохлов Гена

Не только Бали, Индия, Вьетнам, Ю.Корея да мало ли.

Татьяна Птахина

хорошо если есть за какие гроши поехать, зарплата у многих ,,,,,,,,,, ,а цены на все охрененные.

Хохлов Гена

Отдыхайте ка в РОССИИ самое милое дело.

Хохлов Гена

Я бы посоветовал на ЯМАЛ холод он бодрит.

Дед Дедушка

Бывало и не раз в командировке и очень даже хорошо особо зимой. И Вам советую.

Юрий Малюгин04

ЧЕМ БОЛЬШЕ САНКЦИЙ БОЛЬШЕ ДУМ В ДУМЕ КАК ЗАВОДЫ И СЕЛО ПОДНИМАТЬ! А ТО ТОЛЬКО О НАЛОГАХ И ДУМАЮТ!

Юрий Малюгин04

НЕ НАДО НА ДЯДЮ СЭМА И Т. П. НАДЕЯТЬСЯ САМИМ ДЕЛАТЬ НУЖНО И ПУСТЬ ЗАВИДУЮТ И УВАЖАЮТ!

Виктор Лисьев

Я их не почувствовал. Если даже меня не пустят в Америку по санкциям, хуже мне не будет от этого.

Татьяна Коновалова

от нас с Вами ничего не зависит,а наверху к санкциям относятся философски,их они не касаются.

И*
Июлька ********

Положительно. Своё хозяйство надо развивать. Самое лучшее - это, когда не зависишь ни от кого.

Сергей

Смотря к каким ? Если на обыск или на арест то отрицательно ! А всё остальное - да пожалуйста !

Тихоненко Беслан Валерьевич

ДА ВООБЩЕ НАШЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО ПОНЯТЬ НЕ МОГУ,ВСЕМУ МИРУ ПОМОЩЬ А НА СВОЙ НАРОД БОЛТ КЛАДУТ

Григорий Палин

А о каких санкциях речь? Просветите, пожалуйста.
Про антисанкции - не надо, по ценам вижу.

Людмила Крю4Енкова

Нашей России, чего бояться санкций, Бог все природные рессурсы дал. Пусть они нас боятся

Людмила Крю4Енкова

https://gif4.mycdn.me/image?id=851788633362&t=45&plc=WEB&tkn=*T7GjoN0-gfu68VarciIbJuYAFn8