Дед Дедушка

Как вы относитесь к этим санкциям?

Ответы · страница 6
Он

Возможность поднимать свою экономику.Важно не профукать момент

Марина

Ровно. Не влияют вообще никак. Во всяком случае на простой народ

Лариса Подкина

я в политику не лезу..... а от санкций уже все страны пострадали...

Что Нужно.

Каким этим.Мне они как то нейтрально.но цены скаканули немного.

Наталья Иванушкина

Отрицательно-интересно кому из простого народа это нравиться?

Виктор Никитин

Аа что к ним им относится у нас нет счетов в заграничных банках

Нина Черненко

Плохо!!!Уроды!!! Дай бог чтобы они крах терпели из-за них, а не мы

Нина Черненко

Да нет, многие нормальные люди на Украине, не понимают что происходит. Вот моего бывшего мужа брат, по телефону, как только Путина не обзывает, ваш путлер, ваш карлик и ничего им не доказать.И на нас гонят вы продались

Дед Дедушка

Не бывает семьи без уродов.

Нина Черненко

Да нет это не уроды в семье а я думаю зомбируют их

Нина Черненко

Скорей бы они попросыпались и поняли, кто у них в верхах властвует и свергли бы их!!!

Дед Дедушка

Настанет время и так будет.

Зоя Филиппова

А ЧТО ОТ ЭТОГО ЗАВИСИТ ЧТО-ТО? Я ИМЕЮ ВВИДУ МОЁ ОТНОШЕНИЕ К НИМ

Дед Дедушка

Это прекрасно возмущайтесь дальше.

Вера Секлецова

да все уже поняли- насрать России на эти санкции)))СЕЛО РУЛИТ!!!

Гевара Че

к каким ???))) мне они до фени )))) как будто на вас они повлияли ))))

Ровшан Агаев

эти санкции взаимны, пример, в России запретили Макдональдсы

Дед Дедушка

И где же их ликвидировали?

Вера Карташова

Запад от "ЗЛОБЫ" ,сошел с ума ! А в итоге СТРАДАЮТ простые люди!

Alexandra Rikki

С нами в этой жизни много чего случалось...и санкции не сломят

Тамара

натворили а теперь пусть расхлебывают Все виноваты ВСЕ!!!!!!!!

Himera Boginya

Это большая политика, а мне папа сказал не лезть в политику

Григорий Гупало

Не жили богато и нехрен начинать.Лично меня они не трогают.

Лидия Дегтярева

никак, у нас в магазинах нет красной икры, это тоже санкции.

Maria Мария Карпинская

Я к ним не отношусь. Меня зовут Мария. Я - женщина. А они кто?

Нора Хвостова

Смотря какие к одним положительно,к другим отрицательно.

Ви
Виктор

Пусть себе в одно место их засунут....!По барабану санкции.