Ма
Марс

Почему в России люди не воспитанные и часто ругаются между собой из за мелочей?

Ответы

Знаете байку про забор? Кто первый залез, тот и начальник. Вот толпа и пытается кто вперёд.

Ма
Марина

Всё это делается специально, зачем им воспитание. Такими легче управлять.

Ма
Марина

Ну, если мат в обиходе распространен, безграмотность идёт огромными шагами по стране, народ спивается, это ли не пути деградации и невоспитания? Добавить?

Ма
Марс

В Семье свои правила

Ма
Марина

Я ответила.

Ма
Марс

Но общество вносит коррективы

Ма
Марина

Это да

Ни
Нигеральбинос

откуда взяться воспитанию , если ему не воспиьывают

Александр-Ильгиз Сафин

Все зависит от личности и его воспитанности!

Ма
Марс

Это да Но и общество имеет влияние

Ви
Виктор

Это кто сказал такое? 🤣🤣🤣

Ма
Марс

Ты вспомни голодомор и сколько людей там погибло а затем поставь себя на их место..тоже мстил бы до победного

Ви
Виктор

Ну так давай и монголотатарам мстить и полякам и немцам они вобще поляков за неделю на колени поставили французов за 20 дней. А дом Павлова держался один месяц. Давай мстить. Тебя тогда тоже на кол надо. Зо то что ты ПРЕДАТЕЛЬ

Ма
Марс

Предатели те кто путину позволяют уничтожать государство

Ви
Виктор

Ты предатель вали с РОССИИ или там с голоду боишься сдохнуть

Ма
Марс

Не я предатель а ты что за полицаями прячешься

Св
Светик

Это везде таких хватает))

Xyliganka😎

Да везде таких хватает

Валентина Бояршинова

А разве воспитывают?

Ма
Марс

В каждой семье

Валентина Бояршинова

Вижу некоторые семьи, там нет воспитания

Ма
Марс

Да это плохо

Валентина Бояршинова

Сейчас молодые родители не воспитанные и дети такие же, конечно, есть хорошие семьи

Ма
Марс

Есть но очень мало

Татьяна Тышкевич

Менталитет. 🤷‍♀️

Любовь Чередниченко

А где воспитанные?