Любовь Яворская

Звучанию музыки какого оркестра:Поля Мориа или Джеймса Ласта,Вы отдаёте своё предпочтение?

Ответы
Граф Пупыркин

Всему своё время и сейчас иногда слухаю или в фильмы свои монтирую накладываю. Из кино Влюблённые с Нахапетовым в ресторане нравится музыка Ласта, а особенно в 70 ые годы танцевал Якутский коллектив на ТВ Танец маленьких пингвинят под нее, но ни как не могу найти этот танец в тт

Любовь Золотарева

Они оба достойны признания. Эти оркестры мирового уровня. Любое их исполнение цепляет душу.Я думаю, что еще долго их музыка будет ласкать человеческий слух.

Любовь Яворская

У нас люди-выдумщики с юмором!!!👏

Любовь Золотарева

Поэтому нас не победить.

Александр Соколов

Да особо то их и не различаю,чья Воздушная кукуруза или Одинокий пастух? Мне по душе пение Сары Брайтман,какая то приятная мелодичность у неё.

mk
maik kunin

Мне больше по душе Фаусто Папетти. Хотя и оркестр Поля Мариа.слушаю с удовольствием. Жаль -ушли в мир иной!

Любовь Яворская

👍 Слушала Фаусто!Шедеврально!!!

mk
maik kunin

Вы знаете. Когда я первый раз услышал в исполнении его оркестра. *Эмануэль*.Понял -это шедевр. Это было в 1985 году!

Ан
Анна

А мне эта

mk
maik kunin

Песня очень хорошая. Но исполнение желает лучшего. Михаил Ножкин-ее пел куда приятней и артистичней под гитару !Да и душевней! Это же исполнение-не вызвала особых настальгических эмоций!!

Ко
Колючка

По настроению, а оно не бывает всегда одинаковым, я и Электрик Лайт Оркестра слушаю с удовольствием

Любовь Яворская

В ин-те есть?

Ко
Колючка

В интернете все есть

Любовь Яворская

Спасибо.Найду.

Анатолий Владимирович

и тот и тот класс каждый по своему! выбираю обоих! первенство никому не могу отдать! оба первые!

Алексей

Как по мне - так Поль. Он мягче. Джеймс более насыщен. Но это каждый решает для себя.

Алексей

Не признаю смайлы.

~E
~ Eva Lansca ~

Нет определённого предпочтения. Всё же , мне важно, что исполняют.

Вадя С Хитровки

Оба нравятся. Тот же "Одинокий пастух" - творение Джеймса Ласта

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Мне нравится музыка обоих оркестров в равной степени.

Владимир Цветков

Мне больше нравится Поль Мориа особенно Бабье лето!

Тёмин Андрей

Раньше больше нравился Поль Мориа,но всё меняется.

Alex Sher

Народного оркестра, Магаданского дома колхозника

Александр Карпов

Ричарда Клаудермана😄 но если выбирать то Мориа..

Владимир Просто

Мориа, конечно, более известен и распространен.

Ал
Алексей

когда Поля Мориа нравилось но теперь не слышно

Георгий Крымский

Нельзя кого то из них выбрать ..Оба хороши ..

Насима Костикова

Мне нравится под управлением Поля Мориа!!!

Станислав

Ласта не припомню, Поль Мориа помню.

Виктор Конобрий

Поль Мория мне импонирует больше...