Тамара Ганьжина

А вы знали что, если смотреть на красивого человека ежедневно в течение 2х часов, то можно избавиться от морщин, сбросить лишний вес, и избавится от некоторых заболеваний?

Ответы
Чарлз Робертович

красивого мужчину умеют ценить только француженки... так говорила моя прабабушка, она была чистокровная француженка ..... поэтому согласен с вами если вы умеете понимать и ценить красоту...

Станислав Филиппов

Ещё один метод омоложения и оздоровления! Спасибо, что озвучили это. Интуитивно чувствовал, что красота вершит чудеса. И вы прояснили это!.

Лара Ларина

такой простой способ....начну с завтрашнего дня...смотреть на ....где ж красивого-то взять...на целых два часа....😁 😁 😁 🤦‍♀️

Александр Андреенко

То-то у меня и моей Тони в 66 ни одной морщинки и ни одной болячки. Потому, оказывается, что мы больше 40 лет смотрим друг на друга

Тамара Ганьжина

Приятно такое читать.👍💞

Рашит Валиев

Не знал. Возьму ка ваше фото увеличу, повешу на стену и буду любоваться каждый день 2 часа, может молодость вернется.

Тамара Ганьжина

Лучше из вашего окружения выберите объект.

Сергей Королёв

можно избавиться от морщин, сбросить лишний вес, избавиться от некоторых заболеваний
, и заработать кучу денег

Сергей Порубов

По телевизору сериалы идут сплошь с красивыми,только что то бабки не молодеют и не худеют...😂 🤣

Тамара Ганьжина

Они просто не хотят.☺

Марат Бигалиев

Извините из меня не стоит делать икону , я живой человек , а у вас молоко убежало.😊 😊 😊

Аленький Цветочек

Ерунда. А вот если тебя бросит любимый мужчина, то это факт. Проверено на практике.

Тамара Ганьжина

Согласна,но не во всем.

Vladimirs Cucukins

Вывод - женщины не настолько красивы, чтобы это срабатывало в зеркало...🤣 🤣 🤣

Владимир

Собачья чушь. Не сходя с места, назовите хотя бы трёх из Вашего личного окружения.

Николай

Надоест,и со временем начнете искать недостатки.У этого красивого человека😉

Вадим Writer

Я думаю, что только смотреть это мало, по крайней мере, чтобы сбросить вес

Тамара Ганьжина

Проверьте.

Вадим Writer

Вес сбрасывать мне не к чему, да и смотреть уже не на кого

Тамара Ганьжина

Как скажете.

Владислав Ильмер

И получить другие: гипертоническую болезнь от неразделённой любви.

Тамара Ганьжина

Хорошо сказали про гипертонич. б.😂

Светлана Кувалдина

если в человеке все красиво и душа..Все были бы здоровы и богаты😊

Тамара Ганьжина

Было бы здорово.

Светлана Кувалдина

было бы здорово-Согласна!💐

Левин Василий

А что если смотреть на разбитую мошину неделю тоже исправится

Тамара Ганьжина

Едва ли.

Левин Василий

Ну вот и красивый не поможет хоть сколько смотри

Элен Ренбауэр Z

Осталось только его найти и привязать к стулу, чтоб не убежал

Alexander Darenskiy

- В Греческом зале, в Греческом зале ! Ах Аполлон мой Аполлон !

Михаил Громенко

Эффект будет ещё более существенным, если будет взаимность!

Юрий Сотник

А все болезни от нервов! Только некоторые от удовольствия.

Тамара Ганьжина

Конечно.