Ир

Hecкoлькo купюp, выпoлнeнныx нa пpинтepe, нaдoлгo oтучaeт тёщу шapить пo кapмaнaм зятя.…

Ответы
Десант

Я в школе нарисовал 25 рублей. Ради искусства рисовал, показать как можно сделать и мне предложили купить её за 3 рубля и я пролдал, потому подалел что продал. У того отняли купюру и обналичили деньги купив у бабки цветы на рынке и 20 рублей сдачи получили. Потом ОБХСС месяц штурмовали все школы, училища в поисках преступников

Ир

Да там как началось все в 2009 году и валом валилось.. дети уже студенты были.. два студента и сразу- тяжело.. я не могла себе позволить даже болеть- иначе бы мы попали в долги… а тут- операция.. год не прошёл- жуткая авария, в которой не выживают.. сдала зубы- подняла себя.. Люся кассандра наша , пришла в больницу и говорит- это не конец, погибнет молодой парень рядом с тобой..я вытолкала Севку в армию- что б подальше от меня..ещё через год- авария и погибает Женя, муж моей дочери, это он был парнем, про которого говорила Люся.. и Женя зависла у меня, между небом и землей.. и не живая и не мертвая.. а у неё диплом..

Десант

навалилось всё

Ир

Думала сломаюсь… уде хотелось послать все к чертовой матери и не грести против судьбы.. смириться.. но на кону жизнь детей.. и снова бой, покой нам только снится..к 14 году я уже была эмоционально истощена.. и физически и эмоционально.. стоял один вопрос- что делать! Я понимала, что я должна что сделать, но что?.. ответа не было и я упрямо ждала.. а в 14 году я решила - не надо прятаться.. приму вызов.. и поехала на эту встречу с однокурсниками.. словно там искала ответ на вопрос- что делать?.. ведь вокзал ожидания затянулся.. а Женя по прежнему висит между небом и землей..

Десант

Сдаваться нельзя

Ир

Ну то, что они меня компом взяли- ерунда.. сковали и обездвижили.. а мне была важна причини- я ж не японский шпион.. что бы так тратиться.. причина- дети.. и снова- чем мои дети, умные и воспитанные, кому то помешали.. снова копала, пока не сорвали гипноз Лукича и я не узнала истинную причину охоты.. оказалось этот красавец- мужик, так похожий на Лукича, и есть биологический отец моих детей.. хотя Севка много лет мучался и спрашивал у меня: скажи ты мне кто мой настоящий отец, ведь на отца я совсем не похож..

Николай Кочубей

Зато сколько хлопот появится у зятя после того как теща расскажет где взяла эти бумажки!

Ир

Поверьте- все бывало и покруче🙂

Николай Кочубей

А почему я Вам должен верить на слово? Где доказательства?

Ир

А собственно, не верьте… это ничего не меняет 🙂

Николай Кочубей

Вот именно! Нет ничего в этой жизни неизменного! Но жить ведь как то надо! Ну а раз так значит будем! Ладно. Извиняюсь мы кажется начали переливать с пустого в порожнее. Значит пора заканчивать! Удачи Вам!

Ир

🙂

Z-Мимокрокодил-V

Потому что он вместе с карманами надолго садится.

Ир

Вам виднее🙂

Z-Мимокрокодил-V

Я там не был и не собираюсь.

Ир

🙂

Ан
Анфиса

Интересно...что за теща лазиет по карманам ?

Ир

🙂🙂

нш
николай шляхов

...и жену тоже.

Ир

Я не могу жить рядом с человеком, которому я не доверяю- это значит жить в вечном напряжении

нш
николай шляхов

Вот на этой почве у меня два развода. А тёщи у меня были очень хорошие.

Ир

Это невозможно тяжело.. я вас понимаю.. и нисколько не осуждаю..

нш
николай шляхов

Спасибо!

Ир

🙂Не за что.. я и сама бы не смогла жить в условиях недоверия..

Nikola Mahkov

-вариант!--😀

Ир

🙂

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Ир

🙂

Нурия Шагабиева

Моему мужу один раз дали , пошутили ,как он бежал в магазин ! 😁

Ир

🙂

Ольга

😆

Ир

🙂

Дедушка Старенький

🤣

Ир

🙂