Натка М_Мак

Немного о ревности. Женщины ревнивы! А те, которые говорят: «А вот я неревнивая» - они тоже ревнивые. Просто они ещё и врут вам! Врут, что не ревнивые или врут, что любят вас. У вас два варианта на выбор 😜

Ответы
Николай

Если у человека есть чувства к противоположному полу, то всегда будет присутствовать ревность, а вот отсутствие ревности может свидетельствовать о равнодушии и даже в неуважении .

Натка М_Мак

Я тоже так думаю. А вот сейчас учат другому, что ревность - это закомплексованность

Николай

Чему удивляться, понятие чести подменяются предприимчевостью и умением жить, в семье никто никому ничего не должен, неуважение к старшему поколению подменой-никто вас не просил так жить .

Натка М_Мак

Вы правы. Но мы же в своих детей что-то вложили хорошее

Николай

Это хорошее не востребовано на сегодня в разлагающемся обществе...и не модно...

Натка М_Мак

Хочется надеяться

Николай

🤔

Шагарьян Хайретдинов

Я встречал"неревнивых". Но именно в кавычках. Ну, скажем, как Анна Ахматова. Вроде бы королевская реакция. А с глазу на глаз хорошо хоть не пристрелила соперницу

Натка М_Мак

Я не знаю как можно не ревновать, будучи влюблённой. Что с внешним как-то ещё можно совладать - понятно, а вот что внутри...

mk
maik kunin

Да уж. Мне пришлось это испытать на своей шкуре. Женщина способна приревновать даже к столбу! И не понять ей,что это первый повод к измене.

Натка М_Мак

Ну, не то что бы первый, но приятного мало

mk
maik kunin

я могу с Вами согласится .Но в моей жизни ревность жены и послужило поводом к измене. Хотя всю жизнь любил ее. А она все ревновала.То к сотрудницам моего отдела.То. к работницам комбината.И так по сей день.Я как то уже и привык к этому.Но как Вы говорите приятного мало.

Ол
Ольга

Считаю что любая женщина ревнива. Только есть женщины которые очень сильно зациклились на на ревности, другие более.

Натка М_Мак

Да, страшно, когда ревность становится патологической

Ол
Ольга

Согласна с вами, есть женщины которые да ревнуют но грань не переступают а есть которые в ревностном угаре убьет.

Натка М_Мак

Так она и чувства к себе убьёт и брак разрушит этим

Ол
Ольга

Вот именно но их это не останавливает. Недавно по "мужскому и женскому"была передача мать свою дочь приревновала и убила. Вот что страшно

Натка М_Мак

Ой, жуть

Ол
Ольга

Да и что еще, она вообще даже и не прослезилась. Вот такая ревность очень страшная

Евгений Голубев

А мне казалось что ревность это сознание своей неполноценности. Не может же быть что все женщины неполноценны.

Натка М_Мак

Ну, это если патологическая ревность, наверное

Евгений Голубев

Возможно, я всегда доверял.

Александр Феоктистов

Немного о ревности. Любая женщина простит мужчине ревность, но отсутствие ревности не простит ни одна

Александр Феоктистов

Лучше ничего другого не могу придумать, все варианты сложные, разрушительные и нереальные.
Кривая выведет. Тяжело считать женщину -друга чужим человеком. Это мягко я написал, что чужая. Она уже не своя окончательно.
Спокойной ночи, мой добрый ночной собеседник.Удачи!

Натка М_Мак

Хороших снов, Александр и не грустите, иногда надо просто отпустить ситуацию. Все будет хорошо

Александр Феоктистов

Вернулся в интернет на другой сайт. А с грустью моей что-то долго не могу справиться, постоянная мелкая нервная дрожь внутри тебя мешает сосредоточиться и успокоиться. Но у меня были в жизни пара ситуаций более критических. Просто в моем возрасте даже неприятные мелочи начинают тебя выбивать и расстраивать.
Время вылечит. Не наделать бы глупостей. Буду надеяться на хорошее

Маша Ерёмина

Можно ревновать чуть-чуть, просто потому что доверяешь человеку и боишься его потерять...

Натка М_Мак

Конечно, я не говорю о патологической нервности на грани безумия

Сергей..

Все люди собственники... И женщины, не исключение... Никто не хочет быть вторым номером....)

Al
Ali

… есть ещё и3-й , они умудряются ревновать даже когда не любят, парадокс да и только

Натка М_Мак

Да уж

Alisa Warshavsky

А вы, просто эксперт по предпочтению женщин!!! Не надо всех судить по себе!!!!

Натка М_Мак

Я не могу, по-вашему, высказать свои мысли вслух. Или предложить своим вы указыванием тему для обсуждения? И, главное, вас никто не притягивает отвечать мне, не так ли?😜

Андрей Вятич

Мужчины не менее ревнивы, чем женщины. По собственному опыту знаю.

Андрей Вятич

Вообще ревность - плохое чувство. Оно с родни зависти.

Zero Vector

iPoch... самый надёжный вариант...))) не парить себе мозг... и все!...)))

Zero Vector

Ой!... это вы?!... да я не хотел!... эт жара... )))

Натка М_Мак

Ок

Zero Vector

А в нашей стране... хорошо говорят...))) а в вашей ок?!... на Ик!... обычно тётки примерно на двух третях мартини после шампанского... так икачут...)))

Осень

Ревнует неуверенная в себе женщина. В принципе как и мужчина

Натка М_Мак

Да-да, нам это внушают в последнее время очень активно

Леди Мила

Привет! А есть и такие- не любят, но ревнуют... Собственники.

Владимир Забродин

Про ревность правда. Это такое же чувство как и любовь.

Натка М_Мак

Вот и я думаю, что не разделимы

М Я

я не скрываю что ревнивая, но к определённому человеку

Са
Саша

Ревнивы все ,один может контролировать это друг нет

Натка М_Мак

Да, это большая разница))

Даниил Развозжаев

Да при таком раскладе , ну их этих женщин ....😂😂😂

Марина Митькова

Это вы о себе. Ревнует неуверенная в себя женщина

Натка М_Мак

Да-да, именно такую лабуду современные психологи и втирают теткам))

Марина Митькова

Это так и есть

Николай Скороходов

..ревность это инстинкт прододжения рода . вида ..

Натка М_Мак

О, в этом что-то есть👍

Николай Скороходов

..оно и есть...