Василий Суханов

Что в жизни вам приносит радость?

Ответы · страница 2
Gulzhahan Tustikbaeva

все родные живы и здоровы, ест любимая работа, мир, дети, внуки и т.д.

Василий Суханов

Хорошо, когда так... А как сохранить радость, когда родные со временем начинают болеть, стареть ...

Gulzhahan Tustikbaeva

все в жизни надо прнимать как положено спокойно, никто в этом мире не вечень, кто то умирает, кто рождается никуда нам от этого не деться, самое главное для меня чтоб никто не страдал, не мучался, главное здоровье а остальное поправимо!

Василий Суханов

А как думаете, после смерти что-то есть?

Светлана Звягина

да все, что угодно. Каждый новый день; солнышко; обалденная осень

Светлана Звягина

Красивый закат; общение с детьми и внуками и много что еще...

Василий Суханов

Ну да, нужно уметь радоваться жизни и простым вещам...

Излучающий Любовь

Жизнь состоит из множества мелочей - которые и приносят радость

Сергей

Вовсе не бессмысленная. Иногда игра ума рождает и новые смыслы и меня это радует. Почитайте Игру в бисер Гессе. Там хорошо всё описано и в данном случае Нобелевская премия дана по делу.за приятную игру ума

Василий Суханов

"Если ты не знаешь, куда плыть, то любой ветер будет попутным". Ваш жизненный девиз понятен, как и конечный пункт прибытия...

Сергей

Эту цитату любят многие. Но в ряде случаев ныряешь в неизвестность, а выныриваешь с результатом. Зависит от талантов. Если же бездарь, то и не можешь ходить галсами.

Василий Суханов

"И обратился я, и видел под солнцем, что не проворным достается успешный бег, не храбрым — победа, не мудрым — хлеб, и не у разумных — богатство, и не искусным — благорасположение, но время и случай для всех их." (Экклезиаст 9:11)

Сергей

Экклезиаст сын Давида, поэтому было время и ресурс, а крыса в Будде пришла первой

As
Ason

День без российского радио и ТВ.Невыносимый поток грязи и лжи...

Василий Суханов

Нужно видеть, кому это выгодно и кто это организовал...

As
Ason

Не у от увиливай от прямого ответа!Если читать твои замечания,то складывается впечатление,что сейчас ничего не происходит,что россия не ведёт захватническую войну с Украиной и не гибнут тысячи парней....Не о выгоде сейчас стоит думать!

Василий Суханов

Я не увиливаю. И не оправдываю действия России. Но я смотрю глубже...

As
Ason

Не замечать агресси россии по-вашему и есть "глубже",Вы себя обманываете и пытаетесь внушить свою точку зрения далекую от реальности

Василий Суханов

Ещё раз говорю. Я вижу эту агрессию и вижу причины этого, но не оправдываю. Я просто смотрю на то, что эта война готовилась задолго. А Украина лишь полигон. Сейчас пытаются создать полигоны в других местах. Многое зависит от правителей этих стран, чтобы не повторить украинский вариант...

Эвелина

Дети, внуки, тишина и нет свистящего сигнала воздушной тревоги

Василий Суханов

Понятно...

Василий Суханов

Думаю, скоро всё закончится.

Василий Суханов

Он то в курсе. Главное нам не оказаться глухими к его предостережениям...

Жора

Хорошая физическая форма и преодоление трудностей! 🏋️‍♂️

✝В
✝️Алёна Виктория✝️

Хождение с голыми плечами, хождение по улице в одном лифчике

✝В
✝️Алёна Виктория✝️

Она сказала что будет так ходить и после 40

Василий Суханов

Я встречал бабулек, которые продолжают молодиться... выглядит комично...

Василий Суханов

В Библии говорится, что украшает женшину: "Вашим украшением должно быть не что-то внешнее: заплетённые волосы, золото или дорогая одежда, а то, что внутри, в сердце, — неувядающая красота спокойного и кроткого духа..."

✝В
✝️Алёна Виктория✝️

Только не все это понимают

Ла
Лана

Надо радоваться тому что вы проснулись утром живы и здоровы.

Василий Суханов

Согласен. Жизнь - это дар...

Эл
Элина

Многое. Дети, работа, природа, картины, музыка, семья, друзья.

Василий Суханов

Насыщенная у вас жизнь!

Нина Ковалёва

Жить так, как хочется мне, без какого-либо давления извне

Василий Суханов

Хорошо, если получается...

Нина Ковалёва

Уже получается

Ма
Марта

Радостей в жизни много и одна из них когда ты не болеешь.

Василий Суханов

Ну да, болезни и смерть всё портят...

Василий Суханов

Можно решить эту проблему?

Ма
Марта

Проблему смерти решить нельзя а что касается болезни человек может попытаться.

Василий Суханов

Только в одной книге на земле говорится, как решить вопрос смерти...

Василий Суханов

В Библии...

Василий Суханов

Читали?

Любовь Groß

Да всё..встала с постели уже радость,погода,природа,люди

Василий Суханов

Да, пока встаётся, нужно радоваться...

Герой-Любо V Ник Z

общение с семьей, друзьями и с противоположным полом)))

Василий Суханов

Это замечательно...

Герой-Любо V Ник Z

обычно раздельно

Ай
Айя

Все кроме драки и мусарни и муж постоянно портит дизнь

Василий Суханов

Неужели такая обстановка...?

Наталья Воронович

Только возможность эмиграции из рашки в цивилизацию.

Василий Суханов

Я бы тоже хотел побывать за рубежом, но нет финансовых возможностей. Приходится помогать отцу...

Наталья Воронович

Вы молодец. У вас вся жизнь впереди.

Василий Суханов

Да, но сейчас для молодёжи мало перспектив, особенно там, где я живу...

Наталья Воронович

Изучайте языки, уезжайте за границу. Умные и трудолюбивые нужны везде. В любой стране. Поставьте цель и стремитесь. Отца потом к себе заберёте. В наших странах нет жизни. Существует народ как амёбы. Бегите. Другого выхода нет.

Василий Суханов

Да, думаю, стоящая цель...

Валентина Пакшина

Общение с пpиятными много знающими собеседниками‼️

Юрий Пономарёв

на спирту любая гадость.. доставляет людям радость...

Оксана Алферова

Водные процедуры, лечебное голодание и закаливание

Оксана Алферова

Дмитрий, и клизмы полезны. И лечебное голодание. Но обсуждать мы это не станем)

Дмитрий Краснов Z

да конечно . но тем не менее есть средство лучше кл...ы.

Оксана Алферова

К Малышевой и Малахову мы не пойдем)

Дмитрий Краснов Z

нет конечно .если любопытно выпейте на выходной пл литра соленой воды

Оксана Алферова

Не любопытно. Берегите себя

Людмила

Петь и приносить радость людям своим творчеством.

Yury Panteleev

А все что приносит все хорошо, Хуже когда уносит...

Василий Суханов

А что хорошего жизнь приносит вам?

Yury Panteleev

Хорошо-плохо это субъективные оценки. Работайте над собою и ВСЁ будет хорошо...