Ольга

«Главное украшение ёлки — это кот!
© Кот

Ответы
Федя Кукин

Ох уж эти новые веяния...то ли модернизма, то ли постмодернизма, то ли ещё чего то!! А традиционно игрушками не пробовали?? И что отлично животное мучить!!

Ольга

Кто же его мучает ? Сам вместо звезды хочет быть...уже 3 раза ёлка падала )))

Федя Кукин

Уникальная ситуация!! Но коту не прикажешь, хочет быть звездой...имеет право, а так животное будет мучиться!! А мучения животных имеется наказание!! Так что пусть что хочет, то и делает!!😁😁😁

Nad/Ja

😆 😆комплект к елке, домашняя звездочка 😺 🐱🐾 🤗. Очень люблю ❤️ этих звезд🐾 .

Ви
Виталий

Нет он декоратор .Всё время хочет поправить на ёлке, то дождик,то игрушки.

Лана Остудина

Кот - главное украшение квартиры, но с елкой лучше его не совмещать...

Ольга

так он паразит сам с ней совмещается )))

Лана Остудина

Это так! У меня маленькая елочка на столе в кухне, а котам туда доступа нет, а в комнате для котов - ветки еловые в вазе, приклеенной скотчем и с пластмассовыми игрушками. И без "дождика"!

Zeger77 Евгений Земков

особенно когда он мигающюю лампочку раскусит,так прикольно))

Наталья Тюленева

Ага)) кот на елке, кот под елкой, кот вместо елки ...

Алексей Конищев

И не только, ещё пьяный хозяин стола.

Ти
Тимуровец

Спит уткнувшись в Оливье.

Алексей Конищев

Ну да.

Вера Свежинцева

еще тот красавчик и любитель елочек

Скорпион Иванович

Бутылочка коньяка под ёлкой!

Вл
Владимир

Глаза красивые.Не слепой?

Ти
Тимуровец

Кот сидящий на макушке.

Сергей Мокин

Два! еще лучше! У меня!

Муха Мет

нет это желтая собака

Юрий Щеглов

может всёж - стола??!!

Александр Сизоненко

Сегодня это пёс!

Татьяна

а если нет кота

Ольга

🤔

Татьяна

вот

V-Враг Незалёжности - Z

Сдохбыонбыл...

Валентина Алтухова

согласна

Ракиб Расулов

да так