Юра Кушнир

какие качества и условия нужны мужчине (отцу одиночке)чтобы приманить к себе женщину ?

Ответы
Маша Мария

у одиноких женщин тоже бывают дети,интересно чем они приманивают мужчин))исходя из этого,думаю,что любовь...по любви женятся мужчины на таких женщинах...Это в жизни встречается чаще,чем женщины выходят замуж за одиноких с детьми..Наверно женщина-собственница, а может эгоизм зашкаливает?

Юра Кушнир

так у меня тоже эгоизм я когда женился очень хотел детей плюс я рос тоже без мамы а жена детей родила мне по заказу

Маша Мария

а это не эгоизм вовсе...

Юра Кушнир

со спасом вас

Маша Мария

и Вас тоже)

Дилмали Грегори

Юра, ну почему ты не в Москве живёшь? Я б за тебя и твоих деток дочь отдала! И помогала бы вам всеми силами и финансами из Израиля. А в Москве и квартира есть и детям все условия и работает она. Ну почему так получается в жизни? Главное в тебе - ты о детях заботишься!

Юра Кушнир

не понимаю неужели так запросто можно управлять судьбой и волей своей дочери?

Дилмали Грегори

Ты не увидел приставку БЫ. Но нет истории в сослагательном наклонении! Мы с мужем воспитали серьёзную девочку. Мне лет больше, чем я объявила. Никто не имеет права вмешиваться в судьбы других людей. Моя мечта быть полезной внукам, а их нет. Мечтать не вредно!

Людмила Варивоцкая

ДА БОЯТСЯ ЖЕНЩИНЫ СЕГОДНЯ СЕБЯ ПОСВЯЩАТЬ ЧУЖИМ ДЕТЯМ.. Это есть ДОМА СЕМЕЙНОГО ТИПА.. Там много приёмных .. А у Вас дети симпотюльки.. И сам приятный.. ПИШИТЕ САМИ К КАЖДОЙ ЖЕНЩИНЕ,ПОНРАВИВШЕЙСЯ.. Вместо ответа на их какой вопрос---ПИШИТЕ О СЕБЕ. УДАЧИ!!!

Юра Кушнир

неужели так правильно я так и делаю но пока безрезультатно

Тамара Шабалова

Не останавливайтесь, продолжайте. Желаю успехов!

Тамара Шабалова

Простите, что не отвечаю Школа- внуки.....

Оксана Савостеня

НАЙТИ ЖЕНЩИНУ ОТЦУ-ОДИНОЧКЕ ГОРАЗДО СЛОЖНЕЕ ЧЕМ ЖЕНЩИНЕ-ОДИНОЧКЕ С ДЕТЬМИ,ЭТО СЛОЖНЫЙ ВОПРОС,ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ СРАЗУ ЖЕ ПРИ ЗНАКОМСТВЕ ГОВОРИТЬ ПРАВДУ О ДЕТЯХ, НЕ КАЖДАЯ СОГЛАСИТСЯ ЖИТЬ С ЧУЖИМИ ДЕТЬМИ

Юра Кушнир

просто хочется чтобы дети жили в семье ну и самому еще нада

Оксана Савостеня

А ДЕТИ СКОЛЬКО ЛЕТ? ЧТО ОНИ ГОВОРЯТ?

Юра Кушнир

дочке13 сыну12 дочь очень хочет она уже взрослеет

Оксана Савостеня

САМЫЙ СЛОЖНЫЙ ВОЗРАСТ-ПОДРОСТКИ, СЕЙЧАС ЭТО БУДЕТ ГОРАЗДО СЛОЖНЕЕ, ДЕТИ ВСЕ РАВНО БУДУТ РЕВНОВАТЬ. ЖЕЛАЮ УДАЧИ В ЭТОМ НЕПРОСТОМ ДЕЛЕ, Я ОСТАВИЛА ДЛЯ СЕБЯ ЭТУ ЗАТЕЮ, ОЧЕНЬ СЛОЖНО ПРИХОДИТСЯ БЫТЬ МЕЖ ДВУХ ОГНЕЙ. НАДЕЮСЬ ТЕБЕ БОЛЬШЕ ЧЕМ МНЕ В ЭТОМ ПОВЕЗЕТ!

Юра Кушнир

спасибо я тоже ещё надеюсь

Bc
Bcyjdfz

Уже то, что он не сдал своих детей в детский дом и воспитывает их сам- это уже то качество, которое надо. Респект ему и уважение. А женщина обязательно оценит такого мужчину.

Юра Кушнир

а как можно родных детей дать в детдом тогда же я останусь совсем один

Bc
Bcyjdfz

Так это Вы о себе? А Вы еще и симпатичный... Найти женщину для Вас- не проблема. Найти хорошую мать детям- это уже труднее... Удачи Вам. Здоровья Вам и детишкам, они у Вас славные.

Юра Кушнир

спасибо я уж 3 года один да и дети уже подросли

Bc
Bcyjdfz

Помогай Вам Бог.

Юра Кушнир

а он мне помогает

Bc
Bcyjdfz

Вот и славно.

Надежда Ледяева

Трудно будет вам.Для себя вы найдете,а вот мать своим детям надо еще будет поискать.Сейчас женщины от своих детей отказываются не то чтобы чужих воспитывать

Юра Кушнир

таких как я много! жены ездили на заработки и позаводили там новые семьи новые дети а здешних детей отцам побросали

Надежда Ледяева

Время такое Неспокойное.Кукушек развелось много.Но и Вы тоже хороши.Почему сами не можете обеспечивать семью.Я понимаю ситуации бывают разные

Юра Кушнир

почему?я вполне обеспеченый жену отпустил развеятся доказать что и она умеет зарабатывать плюс понимала что можно оставить детей на надежного мужа а вернулась с 2 детьми уже к новому мужу

Надежда Ледяева

Это не рядовой случай.У меня тоже муж сидел с детьми когда я работала проводником.потом мы разошлись на этой почве

Юра Кушнир

так это же не футбол со счетом два два

Надежда Ледяева

Да это не футбол

Сергей Сычугов

Все это ерунда. Кто то любит сладкое, кто то солёное, кто то с горчинкой. Штампов нет. Или все женщины штамп уют я, по одним критериям, как г раненые стаканы

Юлия

Зачем приманить? Встретить просто. И не зацыкливаться на детях.. Узнать что она за человек.. Влюбиться .. А потом только совместно решать семейные дела..

Юлия

Если любит тогда все норм.. А практично поосто никто не сойдется.. Не животные же на случке..

Юра Кушнир

согласен!

Юлия

Нужны встречи.. Все сам не выкладывай.. Сам присматривайся..если чел понравился потом позже познакомишь с детьми.

Юра Кушнир

ценный совет

Юлия

Действуй

Св
Светлана_Светлана

Мой отец когда овдовел, в эти игры перестал играть. Не серьёзно это. И не благородно. Вы обязаны посвятить себя исключительно детям и только им.

Галина Доценко

Зачем приманивать? Просто при знакомстве сказать понравившейся женщине, что что скажут дети, так и будет. ВАША не испугается

Галина Доценко

Я отвечу в личку

Юра Кушнир

в ок

Галина Доценко

Почему-то не отправляется сообщение. Не пойму, в чём дело

Юра Кушнир

если хочешь найди меня в однокл а то здесь сообшения не ходят

Галина Доценко

хорошо, пошла искать

Любовь Витязева

ребятишки хорошенькие. а Вы просите Папу творца, и встреча с такой дамой вдруг нежданно произойдет)))))☘️

Юра Кушнир

да я вот собираюсь уделить время БОГУ и всё недосуг

Тамара Рожкова

Пока не вырастите детей, приманка не поможет, вы сами решили свою судьбу, а чужая женщина детям не нужна.

Юра Кушнир

и детям сиська уже никчему а мои года идут

Тамара Рожкова

Любовница на стороне.....

Юра Кушнир

не нравится такой образ жизни это разбазаривание средств

Тамара Рожкова

А, нужна домработница бесплатная?

Мира Донна

сложный вопрос, если поверхностно, то не молодую и бездетную легче приманить, а условия это ваши дети

Мира Донна

ну вот и отлично ваш возраст от 38 до 46, чем не устраивает?

Юра Кушнир

ко мне не придут с двумя тремя детьми такие ищут кто бы к ним пришел ведь это такой возраст недоверия а бездетных не бывает унас

Мира Донна

да, проблема

Юра Кушнир

я с этой проблемой уже 3 год живу устал один

Мира Донна

я тоже третий год с двумя одна живу и проблем две -перфоратор и деньги

Светлана Жиборкина

Даже не знаю что и сказать. Наверно быть готовым принять женщину тоже с ребенком и возможно не одним.

Светлана Жиборкина

Вот так же, скажет женщина, которая не имеет детей. Даже если вы ей будете симпатичны.Она подумает зачем ей эти ваши дети, стирай им, гладь, корми, нянчи их внуков. Нужен компромисс. Дети вырастут у них будут свои семьи и поверьте ваша личная жизнь их мало будет беспокоить.Но веди вы еще молоды.Может нужно стать лояльнее к чужим детям. А если женщина окажется хозяйственной сердечной ее хватит и на ваших детей и на своего, ну а вы будете выполнять свои функции - добытчика.И вам будет легче и детям вашим веселее. Ведь не обязательно что будут конфликты.

Юра Кушнир

буду обдумывать!веселую вдову буду ждать

Светлана Жиборкина

Вдове ваши дети уж точно не нужны.

Юра Кушнир

а кому гулящей разводнице будут нужны?

Светлана Жиборкина

А веселые вдовы целомудренны?

Олеся Васильевна

А вы просто напишите- ищу жену, перечислите что хотели и какой сам. Так честно и найдёте Вы себе жену.

Юра Кушнир

это не сайт знакомств я ищу себя

Та
Татьяна

Уверенность в себе, решительность, надежность и чувство юмора. Эти качества нужны любому мужчине.

Юра Кушнир

спасибо !хотьэтого хватает!

Та
Татьяна

Лучше всего, если Вы найдете бездетную женщину.

Надежда Надеждина

не предавать своих детей они вам не простят т.к женщины по отношению к вашим детям тоже разные

Юра Кушнир

по моему женщинам на фиг чужие дети им своих проблем хватает

Надежда Надеждина

тоже согласна очень мало женщин которые бы относились с душой к чужим детям

Юра Кушнир

уже сомневаюсь чтотакие бывают

Надежда Надеждина

живите для своих детей!!!им никто не заменит родную мать!!!! а вы отец родной и только от вас они будут ждать помощи

Юра Кушнир

каждый должен нести свой крест

Надежда Надеждина

согласна

Валентина Мацкевич

Вы очень хороший человек и папа! Никого приманивать не нужно, умной женщине этого достаточно!

Юра Кушнир

может и не нужно!привыкать стал

Валентина Мацкевич

От души желаю вам здоровья и деткам вашим счастья и ещё перпения и любви!!!!

Юра Кушнир

спасибо

Марат

Преклоняюсь перед вами, не каждый мужчина на такое способен. Дай бог вам любящую жену и мать.

Юра Кушнир

мужчины на многое способны если нужда прижмет

Марат

Уважаю таких.

Надежда Шомесова

Доброта и надежность.любовь и верность.умение слышать и слушать и всегда во всем помогать

Юра Кушнир

это если уже есть такой объект внимания?

Надежда Шомесова

Ну наверно

Юра Кушнир

ну тогда б я уже не искал