Юра Кушнир

какие качества и условия нужны мужчине (отцу одиночке)чтобы приманить к себе женщину ?

Ответы · страница 5
Галина Самошина

Будь проще. Не бойся её.

Галина Самошина

Нет. Наглость это плохо.Быть более открытым, сердечным, но не наглым

Юра Кушнир

у меня работа сугубо мужская с женщинами не общаюсь

Галина Самошина

Запишитесь в библиотеку - там одни женщины

Юра Кушнир

ДА КТО СЕЙЧАС ЧИТАЕТ ?все в инете

Юра Кушнир

разве что пенсионерки там сидят

Ната

А чего не приманивать?

Ната

😄

Юра Кушнир

а что они уж подросли и кулинарный интерес преобладает

Ната

👍🏻👍🏻👍🏻

Юра Кушнир

я уж готовить не успеваю боюсь меня сожрут!

Ната

Ого! Молодые, растущие организмы?!

Валентина Янак

Чтобы дети ее приняли

Валентина Янак

Вы и есть настоящий а почему да вы не бросаете детей Да плюньте на этих баб.Живите с детьми и растите их Хорошая женщина сама вас найдет

Юра Кушнир

боюсь что это я уже незамечу так как одиночество войдет в привычку

Валентина Янак

Да одиночества это уже как болезнь по себе знаю

Валентина Янак

как раз мамка нужна им. У меня брат остался так же с двумя девчонками. но он говорил им я у вас и папа и мама. девченки кончили институт по выходили замуж. Правда он нашел себе женщину. она их хотела выдворить . они звонили мне т. и т. я говорила вы хозяйки в доме а не она. было даже так . Мы приехали в гости а девченки одна отпрашивается на ночь и другая они ушли. Мы с братом были дружные с детства и ему говорю что это у тебя делается девченки из дама уходят на ночь а . Вспомни как у нас было в любое время ночи мы бежали домой а у тебя что . все ночные похождения кончились извини разоткровенничалась

Юра Кушнир

да!я не умею заплетать волосы ей и не научу женственности наверно и тд и тп

Нина Воронина

БУДЬТЕ САМИМ СОБОЙ ...

Юра Кушнир

а если сам-собой непривлекателен?

Нина Воронина

Я ИМЕЮ ВВИДУ ХАРАКТЕР ...ПОВЕДЕНИЕ...ОБЩЕНИЕ.....ЖИВИТЕ ПРОСТО....ВАША ЖЕНЩИНА ОБЯЗАТЕЛЬНО ВАМ ПОВСТРЕЧАЕТСЯ!!!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А женщине это зачем ?

Юра Кушнир

может вы и правы скорее всего это такая судьба и доля

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Сочувствую

Юра Кушнир

а мне это зачем никтож не умер

Е.m.c🇩🇪(Woman)

не соболезную , а сочувствую

Е.m.c🇩🇪(Woman)

разный

Юра Кушнир

разве?вы просто меня пожалели

Наталья Савич

А вы отец одиночка?

Юра Кушнир

так уж вышло что дети со мной

Наталья Овчинникова

А вы папа одиночка

Юра Кушнир

я КОРМЯЩИЙ БАТЬ так уж вышло

На
Наблюдатель

у мя отбоя не было

Юра Кушнир

так дети еще и от разных мам

На
Наблюдатель

есстессно. если первая дитя бросила🤷‍♂️

На
Наблюдатель

все 3

Юра Кушнир

вот это да незавидная доля меня ждет

На
Наблюдатель

думай

Людмила Бострикова

Почему приманить?

Юра Кушнир

потому что алиментщики намного популярнее

Юра Кушнир

алименты это временно в отличии от детей

Людмила Бострикова

Многие женщины не могут иметь детей и выйдут замуж за человека с ребенком

Юра Кушнир

не таких! три года ищу!всем нужны деньги

Людмила Бострикова

Не отчаивайтесь! Встретите Может не там ищите?

Юра Кушнир

может!только в другом месте нет времени и возможности искать много забот на шее

Людмила Бострикова

Может кто-то из знакомых и родственников поможет Удачи Вам

Ту
Туся

Чувства взаимные

Юра Кушнир

наверно это нереально! если не подразумевать равноценный союз

Ту
Туся

...всё остальное будет притворством

Ел
Елена

никаких условий

Юра Кушнир

а чужие дети никому не нужны! ведь это не чужие деньги!

Ел
Елена

Что же вы за отец если детей сравнивание с деньгами

Юра Кушнир

не сравниваю! просто в рифму

Юра Кушнир

отчего же ? за деньги редко кто задается вопросом -чужие брать не брать

Ел
Елена

Мы вообще-то за детей говорили

Татьяна Плотникова

ЭТО ВЫ О СЕБЕ?

Юра Кушнир

а почему я не могу о себе разве постыдно

Татьяна Плотникова

нет я просто думала это так вообще,просто вопрос не понравился,

Юра Кушнир

зато столько мудрых советов поступает!а что вы нашли такого негативного в моем вопросе?

Татьяна Плотникова

а разве можно женщину приманивать?вот привлечь ее своим духовным миром можно,вот мне всегда нравятся музыканты,один мой друг пел хорошо под гитару особенно у костра,Сейчас у меня знакомый играет на баяне,мне нравится исполнение песен на баяне,И он тоже,хотя я не строю планы с ним

Людмила Чумак

Влюбиться.

Юра Кушнир

тогда напишу объявление ИЩУ СВАХУ

Наталья

нет , знакомьтесь на сайте или через знакомых

Юра Кушнир

нет на сайте нормальных одни хитрые

Наталья

хитрые все , а как ты хотел ,Все хотят удобство и перспективу семейного роста . А с тобой как . У тебя есть квартира , в ней живут ты и твои дети , если у женщины нет жилья тебе нужно принять её к себе со своими + и -, а если она с детьми , да ещё не один , тебе ж нужно её уважать и её детей , точно так же как ей твоих . а если что , она должна жить молчать потому что терпит .А это не приведет к хорошему ни для её ,не для тебя

Юра Кушнир

ну канешно если я буду хвалится своими достоинствами и достатком

Светла Душа Моя

полюби её

Юра Кушнир

а что через симпатию только

Юра Кушнир

тогда надо ловить состояние души а это вообще нереально

Светла Душа Моя

а без любви жить невозможно

Юра Кушнир

и что не нада искать планировать

Юра Кушнир

понравился буду этому совету следовать надоело уже бегать и искать безрезультатно

Фенька *****

обычные..

Юра Кушнир

но это время надо украсть от детей

Юра Кушнир

тогда мне надо вести фривольный образ жизни гулять искать и жить для себя

Фенька *****

зачем крайности...живут же как то...и женщины одни остаются...но как то складывается жизнь..

Юра Кушнир

женщине еще есть что предложить мужчине кроме денег

Юра Кушнир

нет у женщины что бросается в глаза лицо сиськи жопа а у нас что машине да кошелек

Ергалиев Жомарт

Карман

Юра Кушнир

еще и набитый и бездонный!

Ергалиев Жомарт

Непременно

Воля

пресс

Юра Кушнир

вот и я прихожу к такому выводу но чтобы его заработать нада время а оно быстротечно и безвозвратно!

Воля

прес не зарабатывают. А времени не существует

Юра Кушнир

типа пресс или есть или его нет?

Воля

типа мозги полезно включать

Юра Кушнир

ну так пресовать еще надо уметь!

О-Ля-Ля

))))))))))

О-Ля-Ля

нет)я над,, приманить,, смеюсь

Юра Кушнир

а что даже и не привлекать и не просить а тупо хватать за руку и волокти в дом?

Татьяна

Зачем

Юра Кушнир

для того чтоб опять семью создать

L….

Ум

Юра Кушнир

а кто сегодня любит умных все ищут дурака