Та
Таня

🖼а у вас много друзей на сайте? Вы общаетесь с ними или они только для галочки😉

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Что такое "друзья" на этом сайте ? Это те , чьи слова , высказывания мне понравились и чтобы не потерять этого чел-а , я его отметила как "друг" . Ну не нашел модератор/владелец сайта другого слова для этой группы лиц.

Та
Таня

Я поняла

Юлия Тарасова (Раковская)

Здесь друг как я понимаю -тот человек который разделяет твоё мнение в большинстве вопросов Не вижу в этом ничего плохого А настоящих друзей -единицы..и они могут быть и не рядом и не здесь....

Владимир Цветков

И с другом и с врагом ты должен быть хорош!
Кто по натуре добр, в том злобы не найдешь.
Обидишь друга — наживешь врага ты, Врага обнимешь — друга обретешь.
Омар Хайям

Вольный Ветер

Кто друг?
Меня спросили: "Кто твой лучший друг?"
Я посмотрел в себя, потом вокруг:
"Кого я не предам под страхом смерти,
Тот - истинный мой друг!" - я понял вдруг!

Та
Таня

А если твои друзья перессорятся здесь чью сторону возьмёшь?

Вольный Ветер

неужели я не сказал в этом четверостишье?

Инопланетянка.

Некоторые просто для галочки, потому как пообщавшись всего один раз больше не выходит на сайт. Я просто убираю в чс.

Та
Таня

Понятно

Вадик Царёв

Лапушка ,Здравствуй !!! Чё так радикально ?!!

Инопланетянка.

А зачем ненужными людьми засорять личку и свою страничку. Я постояну чищу от хлама.

Ал
Александр

с кем-то долгое время общались тесно, потом растелярись... обычное дело. все как в жизни

Та
Таня

Ага, есть такое

Ев
Ева

Обновляю список регулярно, удаляя мёртвых душ, это лишнее, держать их в загашнике

Та
Таня

Верно, одобряю

Ев
Ева

Коллега, держим хвост пистолетом!!!

Та
Таня

👍😄

Ев
Ева

😜🥳

Владимир Забродин

Не так уж и много, но если у нас общение прекратилось то и дружбу я прекращаю.

Сергей Мишин

У меня друзья на сайте только реальные, которых я лично знаю и с кем общаюсь.

Та
Таня

👍🌸

Не
Несмеяна

Друзей нет здесь .Просто захожу отвечать на вопросы и задавать их!

Та
Таня

👍

Геннадий Витальевич Чичеров

"Бойся друга, а не врага,
не враги нам ставят рога !"
Игорь Губерман

Та
Таня

Ой, этого паяца везде готовы засунуть.. Куда не плюнь везде его афоризмы

Та
Татьяна

Не могу сказать друзей,просто приятные для общения люди...есть😏

Та
Таня

Правдиво

А Не Скажу

у меня появилось много настоящих друзей- моих украинцев

Al
Ali

врагов мало, друзей ещё меньше…остальные.. попутчики

Та
Таня

Даже здесь? 😉

Serg

А чо это всё Галочке? Друзья мои, фиг ей!🤣

Serg

Не жалко) я же не закрывал профиль

Та
Таня

))

Serg

Кто знает, может позже их мнение и мне будет важно и интересно)

Та
Таня

Может быть

Serg

😊

Nikola Mahkov

-друг один-в москве!--тут виртуальные!--✌️

Та
Таня

Это в реале да, а здесь?

Nikola Mahkov

-подруги--

Та
Таня

Общение?

Nikola Mahkov

-да!--

Та
Таня

🌸

Игорь Я

к сожаления для галочки читаю их ответы

Та
Таня

Заинтеросавали они вас как человек?

Игорь Я

да

Та
Таня

Понятно

Славко Сорванецкий)

Да, несколько, с ними постоянно общаюсь.

Sekach Dev

Разные друзья и галочки разные... )

Та
Таня

😉

Игорь Николаевич.

Скажу прямо, нет у меня друзей.

Та
Таня

А четверо в друзьях для галочки? 😉

Игорь Николаевич.

Виртуал не в счет! Хотя Костя и Ласточка хоть от меня не отворачиваются.

Та
Таня

Так вопрос состоял про друзей на сайте

Игорь Николаевич.

Значит, друзья. И их оооочень мало.

Та
Таня

А их и не должно быть много, я так считаю