Соколова🇷🇺

🖼🤭

Ответы
Ва
Валерий

На фото рядом с президентом не ее сын, а эстонский писатель. В розовом платье он пришел на церемонию награждения лауреатов премии за противодействие насилию.

Соколова🇷🇺

Я специально поставила это фото, чтобы узнать правда это или нет. И женщина из Эстонии сказала, что фото правдивое. Ему был задан вопрос о его внешнем виде. Он ответил, что хотел выглядеть на церемонии необычно.

Ва
Валерий

да не поймешь сейчас, что правда, что нет

Serg

Уе....ща справа вообще трезвы? Если страной правит мамаша родившая сына, а воспитавшая "дочь" то я сомневаюсь в адекватности населения этой страны

Игорь Николаевич.

Ну и зачем мне та уебищность, что справа, на глаза сейчас попалась?! Бог даст, рюмашку выпью и, не сблевану!😁

Ви
Вика

Ой я уже смотрела это хохотала до слез, это же надо так подметить.Смех и слезы.👍👍👍😅

Vicrus

Им автомат не нужен они как мамонты хилые вымрут когда миру будет не до их ценностей...

Алексей Нагула

Каждому своё, кому-то гордость мужчины! Кому-то дырявая дупа. А! и рабочий рот.....

Лариса Вараксина

Она у нас уже не президент на её месте мужчина и вроде не плохой

Соколова🇷🇺

А это правда, что её сын так одевался? Я поэтому и поставила это фото, чтобы знающие люди сказали, правда это или нет.

Лариса Вараксина

Это фоток меня тоже есть и Он так был одет на каком-то приёме Он ответил что хотел выглядеть оригинально а не как все присутствующие

Соколова🇷🇺

Неужели маме не стыдно за него.? Или она до безумия толерантна?

Лариса Вараксина

Я слышала что она была горда

Лариса Вараксина

Я когда увидела это фото то я была в шоке от этого

Лариса Вараксина

Я сама долго не могла придти в себя Посмотрите как она сама одета и как выглядит

Лариса Вараксина

Увы увы увы🤷🏼‍♀️

Николай

Не стоит, такие и так в скором времени вымрут...

Дмитрий Табунов

Как ПЕРАТРАХИВАЛ, так и буду ПЕРАТРАХИВАТЬ....

Соколова🇷🇺

А тебя кто спрашивал, что ты делал и будешь делать? Это никому не интересно.

Дмитрий Табунов

Это не я, а батька. Цитата из его выступления про белорусский парламент.

Вадя С Хитровки

Коля. неси автомат, желательно. Калашникова

Владимир Ольшанский

Ну и нахрена 3,14доров-то рекламировать...

Соколова🇷🇺

А ты где увидел, что это реклама.?

Владимир Ольшанский

Упоминание о них-уже реклама...

Сергей Луцковский

Этот эстонский сынок замуж собрался?

Меченый Волк

Дааа...Коля выглядит гораздо лучше!!!

Ma
Mass.terr

А кто там из этих эSSтонцев сын?

Ир
Иринтер

Вот как тут быть толерантной?

Соколова🇷🇺

А мама его, видать, чересчур талерантна.

Ир
Иринтер

Мы своих воспитывали без толерантности и все людьми стали. А это не пойми что выросло на этой толерантности....

Соколова🇷🇺

Согласна. Так и слово это стало, как проклятие. Люди его боятся, как огня. Я заметила. Если кто-то начинает осуждать всех этих так называемых "лгбт", но если им говорят: "вы не талерантный".... Сразу пугаются и замолкают. Странно. А мне наплевать, пусть называют меня не толерантной, зато я точно знаю, что я воспитывалась в нормальной семье, с нормальными устоями.

Ир
Иринтер

Не надо спорить с природой и ее изъяны выдавать за уникальность. Все уникальные находятся в кунсткамере.

Господин Евгений Vирт

Я не толерантный. Я гомофоб. И президент наш гомофоб и армия его. И нисколько он этого не стесняется. В любой стране мира разгоняя гепарад можно махать русским триколором и знать что русские поймут и поддержат. Потому что традиции - это наша ценность. А женщина с бородой и долбоёб в юбке это не наши ценности. Они нам не нужны

Соколова🇷🇺

Согласна. Извините за ошибку.... Телефон, блин...

Владимир Ткаченко

достойный отец - таков и сын!

Гарри Трубников

А мама-то какая счастливая.

Соколова🇷🇺

Ага🤣... Очень толерантная. 😂

Гарри Трубников

По-моему, она над ним хохочет, но любит.

Ми
Михаил

Напалм, надо нести напалм...

Константин Лещенко

это боян....... там все не так

С. В.

это у неё такой сын что ли

С. В.

и вот это ещё и президентом работает