Виктор Марьянович

Обычно там где было хорошо!!! Туда не возвращаются?

Ответы
Михаил Михайлович

25 рецептов с творогом: 1. Бесподобный пирог с творогом и изюмом 2. Творожная шарлотка 3. Творожная запеканка 4. Творожная запеканка с изюмом и бананом 5. Французская творожная запеканка с грушами 6. Идеальные сырники 7. Творожные пончики на скорую руку 8. Сырники нежнейшие и пышные (без яиц) 9. Творожный кекс 10. Творожник лимонный 11. Творожное крем-брюле или ещё одна обманка для детей 12. Сырники с маково-сметанным соусом 13. Сырники с начинкой (чернослив + орешки) 14. Сырники в духовке 15. Королевская ватрушка 16. Творожный пирог с абрикосами 17. Пляцок "На облаке" 18. Торт-чизкейк "Цветные льдинки" 19. Торт без выпечки из печенья 20. Сырники с изюмом (как в детском саду) 21. Вкуснейшая творожная запеканка (как в детском саду) 22. Ленивые вареники 23. Морковная запеканка 24. Шоколадно-творожные кексы 25. Сырники "Воздушные"

Константин

http://surfearner.com/follow/15397 Баннерная рефералка. От каждого реферала партнёра и идёт доход 7% прибыли. Больше рефералов больше доход. Оплата идет от денег рекламодателей. Ни кто никому денег не пересылает. Копируй ссылку и забей в поисковик. Мой второй почтовый ящик Алеккис Констандинов.

Как То Так

По несчастью или к счастью,
Истина проста:
Никогда не возвращайся
В прежние места.

Даже если пепелище
Выглядит вполне,
Не найти того, что ищем,
Ни тебе, ни мне.

Путешествие в обратно
Я бы запретил,
Я прошу тебя, как брата,
Душу не мути. (Шпаликов)

Алла Юзикеева

Все туда стремятся. ..не у всех получается туда вернуться...а те кто вернулся...бывают и разочарованы тем что там найдут. ..но бывают и по новому счастливы и еще в большей мере....у каждого по разному. ..каждому свое...

Margaret Www

Нельзя начать жизнь сначала, но ее можно продолжить. Желаю вам удачи, тепла и добра, чтоб все неудачи сгорели дотла. Чтоб жить-не тужить много лет довелось. Пусть сбудется всё, что ещё не сбылось.

Лариса Константиниди (Илиади)

не надо приходить на пепелища и так стоять как я сейчас стою- над пустырём холодный ветер свищет и пыль метет на голову мою....Это кажется стихи Тушновой Вероники

Татьяна Рогачева

По реке плывет лодка. На корме сидит чукча и курит трубку. Его жена гребет против течения. "Хорошо ей, греби себе да греби. А мне думать надо, как дальше жить..." 🙂

Ангелина Меркулова

Почему нет, я обычно возвращаюсь туда , где мне было хорошо, много раз мне было еще лучше, чем прежде, я имею ввиду родительский дом, любимый сочинский курорт

Никита Ткаченко

Ну да. "Пословица звучит витиевато:
Не восхищайся прошлогодним небом,-
Не возвращайся — где был рай когда-то,
И брось дурить — иди туда, где не был!" (С)

Белявская Галина

а ведь Вы правы... и почему так происходит? А если и вернешься, убедишься. что дважды в одну реку не входят....Я в формате или о своем, о женском?

Альбина Бендерски

А мне кажется, наоборот, в своих мыслях и воспоминаниях человек всегда возвращается туда, где он был счастлив и ему было хорошо... 🙂 🙂 🙂

Наталья Байзерук

Я живу там, где было хорошо. А сейчас у нас война. Как думаешь, хотелось бы мне вернуться в те времена, когда у нас было хорошо?

Виктор Марьянович

Не надо фамильяничать! Или вас хохлов не воспитывали?

Наталья Байзерук

Вместо ТЫ хотелось бы Вы? Пожалуйста, если тебе так легче. Только таким как ты (д.... )не объяснить, что такое война в твоем доме. Гражданская. Я на твои комментарии больше не отвечаю.Так что не утруждай себя

Виктор Марьянович

Че там объяснять!!! Сущность ваша наружу вылезла!!!! Готовы за деньги друг друга поубивать....

Наталья Бельская

Возвращаются - да толку с того... Есть мудрость такая - никогда не возвращайся туда, где был счастлив. Хорошего понемножку...

Марина

обычно...) ((( терпеть…скучайте...переживайте… но не возвращаться.... лучше уже не будет... а вот боли , боли прибавится ........

Виктор Марьянович

Я про детство:-)

Марина

вероятно...в детство нас вернут наши дети и внуки...а почему нет? впадать ( в детство ) не будем...

Виктор Марьянович

Ну уж Вы наворотили:-)

Марина

наворотили:-)......слова у Вас какие-то недобрые....что-то не понравилось ,пропустите....велик и могуч...ЖДИТЕ УДАЧНОГО ОТВЕТА....удачи!

Виктор Марьянович

С чего Вы взяли?

Павел Маликов

Ну почему же не возвращаются? Ещё как возвращаются. Да вот только толку в этом точно нет! Сам несколько раз проверял!)

Урал Нагимыч

Вот именно - было хорошо... значит было когда то, а же НЕ хорошо... А туда, где всегда хорошо, мы возвращаемся всегда...

Станислав Щеглов

Возвращаются в эти места, но ничего хорошего не находят. Время не обратимо и что было хорошо вчера сегодня .....

Герман Нагорняк

Ан не ваша правда! Ещё как возвращаются и как не странно почти всегда! В случае если ничего не изгадили круто!

Виктор Марьянович

Я про детство...:-)

Герман Нагорняк

Я бы вопрос поставил по-другому, куда не возвращаются вообще ???...

Виктор Марьянович

Правильно так, как трактует автор...

Герман Нагорняк

Или что нельзя вернуть ? Море вариантов и довольно конкретных !

Людмила Щетинина

Это очень правильно - испытано...Разочарование - это ужасно ...Пусть лучше будут хорошие воспоминания....

Лена Ф

Ну раз "было", то наверно нет. Потому что мне вот дома всегда хорошо и я всегда домой возвращаясь)))

Виктор Марьянович

Не в ту степь.....