Александр Соловейчик

Из школьных сочинений:
— Hекрасов был прикован к постели раком...
— У Онегина было тяжело внутри, и он пришел к Татьяне облегчиться...
— "Хоть одним глазком взгляну на Париж…", – мечтал Кутузов...
— Во время второго акта Софьи и Молчалина у них под лестницей сидел Чацкий...
— Гоголь страдал тройственностью: одной ногой он стоял в прошлом, другой приветствовал будущее, а между ног у него была страшная действительность...
— Серая Шейка грустно опустила зад в ледяную воду...😂👍

Ответы
Любовь Бородина

Пошли бабушка и внучка в лес по грибы. Бабушка с корзиной, а девочка с кузовом (с кузовком). Анна Каренина ехала в карете с поднятым задом. Я ехал на телеге, Кони тройкой бежали рядом.

Александр Соловейчик

Анекдот:
Последний акт трагедии Островского ‹Гроза›. Катерина бежит бросаться в Волгу с обрыва, и ей нужно прыгнуть в оркестровую яму...
Но там кто-то из персонала убрал мягкий мат - и поэтому после её прыжка слышен грохот и крик:
— Ой...Бля-а-а!...
Вот же, мать вашу, козлы... (пауза)...
Как то надо выкручиваться...Полный зал ведь, зрителей...И...Спасительный возглас:
- Волга-то замёрзла!...😂👍

Ирина Черепенина

Да, бывают смешные выдержки из детских сочинений. Хотя, мне кажется, некоторые из них сочинены взрослыми.

Александр Соловейчик

Всякое бывает

Ирина Черепенина

Я долгое время собирала такие вещицы - натуральные, из настоящих детских работ...

Александр Соловейчик

Это тоже труд, причем сложный

Ирина Черепенина

Конечно. Но как интересно читать потом эти подборки...

Александр Соловейчик

Безусловно

Марк

Это плоды современной педагогики. Прости Александр, но на время Великого поста я Вас покидаю

Александр Соловейчик

Пост это свято

Астра

Маша и Дубровский общались через дупло.....За окном шел снег и отряд красноармейцев...

Котэда

мдэ-эээ

Котэда

шо ж это они мне скажут при приёме на работу?

Александр Соловейчик

Они скажут.. Сгодится нам этот фраерок😂🙃👍

Котэда

Ты уволен, будучи еще не принятым))))))

Александр Соловейчик

Как в анекдоте 😂...Умер не родившись 🙃👍😎😂

Астра

🙃☺️

Владимир Клименко

... детские представления... и поэтому надо учиться😊

Александр Соловейчик

Мною отобранные Анекдоты ..Там полайкайте при желании...Многое понравится obsuzhday.com/3420817/questions

Владимир Клименко

... спасибо...😊

Татьяна Довганюк

Подбородка - супер!👍👍👍

Татьяна Довганюк

Подборка. Простите

Татьяна Довганюк

Подборочка - супер!👍👍👍

Олег Соколов

😀😀😀😀

Александр Соловейчик

Спасибо за лайк😥

Олег Соколов

ой...прости...забыл...просто,я не придаю этому значения...они же ничего не дают...

Александр Соловейчик

Кому как,.. артисту нужны ведь оценки..😎.. а по сути конечно вы правы

Раиса Игнатьева

Читала.....Смешно

Татьяна

😂😂😂😂😂

Александр Соловейчик

Спасибо за лайк😥

Александр Соловейчик

Которого нет

Татьяна

вы бы сразу по скриптум добавили ,ставьте лайк )))))))))))))))и все😅

Александр Соловейчик

Ладно учту 😎

Валентина Карих

😂😂😂👍

Ольга

хаха - смешно

Александр Соловейчик

Спасибо за лайк😥

Ольга

ок

Ольга

поставила

Марк

Тоже неплохо

Kvazimodo **

перлы с ЕГ ?))

Александр Соловейчик

Иименно так 😂😂😂

Kvazimodo **

это что,недавно узнал,что балерина Анна Павлова,это дочь Крупской и Ленина.

Kvazimodo **

а кит,не млекопитающее,а млекопитающее,потому что ест маленькую рыбу.

Александр Соловейчик

Тогда мелкопитающее?

Kvazimodo **

совершенно верно,хотел так написать,не получилось.))

Анатолий Лапшин

Из своих?

Раиса Игнатьева

В театре:

Раиса Игнатьева

В театре:

даша галкова

😂😂😂

Зоя Михайлова

😂👍

Вера Сморчкова

🙁

Александр Соловейчик

А повеселее смайлика не нашлось?🌹😂