Натка М_Мак

Картина Репина «Приплыли», в чем подвох?

Ответы
Zharkenova Natalay

На самом деле у Репина нет такой картины. Есть картина Льва Соловьева "Монахи. Не туда заехали", действительно очень смешная. Монахи на лодке по ошибке приплыли по реке на пляж к голым купальщицам. Течение несет их прямо к ним, монахи и голые бабы застыли в полном изумлении, глядя друг на друга".

Натка М_Мак

Да, именно так)))

Osman Bilinmeyen

Я выбираю для себя – тебя.
Придумав все – и взгляд, и рук касанье,
Полет во сне сквозь время-расстоянье…
И возвращаясь - даже уходя…

Я выбираю танец из огня -
В потоке звезд на призрачной орбите,
Накинув флер из счастья тонких нитей…
Приснилось мне, что выбрал ты - меня.

Есадзе Искендер

...та нэма ув Рэпин такий пикчер .... то кляти москали наповлыжылысь...Хай йим будэ грэць .... тама трошку друга малюка .... А па йому нэ трэмайси ... Зараз будэ зовсим любо ....

Натка М_Мак

Что за тарабарщина

Есадзе Искендер

...Нэ розумишь украинску мову ....?

Натка М_Мак

Что?

Есадзе Искендер

Такая серьёзная женщина , а славянских языков не знает .....

Натка М_Мак

Да мне пока родного хватало и англ разговорного

Вадя С Хитровки

В том, что эту картину написал вовсе не Репин. Я читал, что в картинной галерее она просто висела рядом с полотном Репина, и табличка с названием, видимо, там же

Натка М_Мак

На самом деле это картина не Репина, а Льва Соловьева, которую народ стал называть «репинской» из-за того, что на выставке она висела рядом с его картинами)) вот такая неразбериха)

Вадя С Хитровки

Я про это и говорю

Натка М_Мак

Ага

Владислав Ильмер

В том, что такой картины вообще не было, и у Репина особенно. Была картина Льва Соловьёвва "Монахи (Не туда заехали)" Приплыли - её народное название

Алекс

ЗНАЮ ДАВНО ЧТО У Ренпина нет такой-написана другим художником---автомобилист бы поставил знак((тупик))

Андрей Корнеев

Два дня гребли, а лодку отвязать забыли... 🤣 😝 😆

Владимир Шевлюга

если хороший удавчик в норку влез то конечно приплывёшь

Вадим Гоголев

да в том, что такой картины никогда не существовало

Павел

как в той песни.он шел на Одессу.а вышел к Херсону.

Натка М_Мак

Не совсем так)

Павел

тогды ой

Натка М_Мак

На самом деле это картина не Репина, а Льва Соловьева, которую народ стал называть «репинской» из-за того, что на выставке она висела рядом с его картинами)) вот такая неразбериха)

Павел

так я ж примерно так и написал.

Натка М_Мак

Слишком примерно

Павел

ну и ладушки.гллавное добраться до бабушки

Александр Хохлов

ну гагарин сказал приехали а этот видишь при плыл

Натка М_Мак

НЕТ)

Натка М_Мак

На самом деле это картина не Репина, а Льва Соловьева, которую народ стал называть «репинской» из-за того, что на выставке она висела рядом с его картинами)) вот такая неразбериха)

Константин Саратовцев

Зря это Репину приписывают, не его картина.

Константин Саратовцев

"Монахи не туда заехали" Соловьева. И Екатерина Аляску не продавала.

На
Ната

Всю ночь гребли ,а лодку отвязать забыли))

__
_________

Нет кажется такой....Кажется есть не ждали

Сан Саныч

😂 😄 👍 значит кирдык все хреново

Татьяна

Репин не потел над такой картиной😆

No Ne

2 дня гребли а лотку отвязать забыли

Натка М_Мак

Нет))))

Григорий

Нет такой картины..."Не ждали" есть...)

Ви
Виталий

Как приплывешь - узнаешь)))😁

Михаил Мних

у него не было такой картины